Молокочай

Даже писать не хотела - стоит написать или запланировать - срываюсь, без планирования срываюсь тем более))) Знаю в чем причина - после диеты моему организму необходимо месяц-другой отдохнуть, а потом уж дальше двигаться. Но я не могу идти у него на поводу! У меня пляжный отдых намечается, а тут привесы(((
В общем сегодня молокочай. Выдержу - хорошо! Не выдержу - ну и ладно! Всё равно попыток не оставлю!)))


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

удачи тебе.ты обязательно выдержишь!!!
у меня кстати также.надо отдохнуть бы отдиет,но отдыхать времени нет.пляжный сезон намечается!!!

Спасибо, Ксюшатик)))


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя Nadin25.

:( Как я тебя понимаю! Сбросила несколько кг, а потом начался какой-то затяжной срыв, млин не могу остановиться :(
Завтра конкурс начинается :bigsmile:
Я в полной боевой готовности! И скажу твоими словами "ВСЕ РАВНО ПОПЫТОК НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Диеты на www.nadietah.ru

Приветик! Действительно - пусть конкурс нас взбодрит,что ли! Я вот решила попробовать питание по группе крови, совмещая с принципом углеводного чередования(если получится) как раз с завтрашнего дня))) А ты как?


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя Nadin25.

Сегодня хочу разгрузиться на шоколаде, куплю плитку горького (бабаевского наверно, чтоб побольше какао было и на весь день ее), говорят отвесы хорошие, а я уже давно хотела попробывать :))
в среду думаю посидеть на ленивом молокочае (горячее или подогретое молоко мне не лезет :bigsmile:
А про группу крови, знаешь я как-то ей увлекалась. И многое и вправду совпадает. Например, у меня пиво нейтральный продукт - и меня на самом деле от него "не прет". Кокос например противопоказан и меня от него вообще тошнит. И таких примеров оч много. Надо бы опять вспомнить, что лучше не кушать и на что налегать. :)
У тебя какая группа?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Алёна Lion.

бывают такие периоды, что вроде и понимаешь, что надо идти дальше, не срываться, планируешь только правильное меню, а выдержать его ну никак не получается. Прям ничего не можешь поделать с этой расслабухой! У меня сейчас тоже такой период. Я, кстати, свой намеченный сегодня молокочай не выдержала((( У тебя пляжный отпуск впереди, у меня скоро у племянницы свадьба. Но даже и без всяких стимулов и поводов хочется выглядеть хорошо! Надеюсь, что соревнование будет держать меня в тонусе. А сама что-то не могу справиться.
А как ты с молокочаем сегодня?


Не срослось... Но всё равно на фоне предыдущих обжираловок - сегодня просто супер диетичный день - это тоже хорошо)))


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя Дай _Джим.

Удачи с молокочаем!

Кто рули и весла бросит, тех нелегкая заносит

Изображение пользователя Lulita.

Если все до мелочей продумано, то могу и выдежать, а если нет или слишком строго, то ближе к 16 стываюсь. 16 часов это у меня час С.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc