Блог TOLSTUHA

5 день диеты Магги

Вес сегодня 84.2. Еще минус 400гр. Смотрела в группе в контакте девочки худеют быстрее. Кто то даже 3 кг за 4 дня скинул. Я, конечно, ем много. Я это понимаю. Можно было бы и поменьше. Но я знаю, что если начну голодать точно сорвусь. Зато ем только то что можно. Вчера продержалась легко.

Нравится: 
0

4 день диеты магги

Сегодня вес 84,6 за 3 дня - 1,6кг. Вчера без срывов. Я молодец) Сегодня придя на работу обнаружила, что забыла яйца. Хотя утром, закрыла крышку на банке, но видимо на столе так и оставила. Поэтому сегодня мой завтрак кусочек сыра и 0,5 апельсина.

Нравится: 
0

День 3

Сегодня 3 день. Видно, что уже похудела, но пока только по глазам - они голодные girl_crazy
Вчера почти не нарушала и пережила день вполне нормально. Есть не хотелось. Съела лишний тост и лишний апельсин вечером. Уже после ужина и довольно таки поздно, как говорится, в диете главное вовремя лечь спать. Я не успела вовремя.

Нравится: 
0

День 2

Сегодня второй день на диете магги. Напишу про вчера. Есть совсем не хотелось) Хотелось жрать! Особенно вечером, точнее ночью, еще точнее перед сном. Пока готовила еду на сегодня напробывалась курицы (откусила три огромных куска и сжевала нервно оглядываясь по сторонам).

Нравится: 
0

Всем привет и День 1

Что то у меня тенденция раз в три года возвращаться) На сегодняшний день я очень толстая. Вес 86,2. И это я уже схуднула, была под 90. Сегодня первый день на диете Магги. Удачи мне и силы воли!

Нравится: 
0

Не могу взять себя в руки((

Начала подъедать и теперь никак не возьму себя в руки. Ем и ем. Ну, что за безвольное животное. На праздниках была в кафе. Многие заметили, что я похудела. Да, что многие, даже муж заметил. А это дорого стоит. Сапоги сваливаются, а не так давно я не могла их застегнуть.

Нравится: 
0

76.5 и мое меню. Отчет, вобщем.

Давно я не видела цифру 76 на своих весах! Ура процесс идет! Сегодня ем овощной супчик с цветной капустой! Завтра праздник и будут драники с грибам в духовке!

С начала Великого поста я питалась так.
1й день ржаные сухари с водой.
2й,3й,4й день мед и теплая вода. Разрешено 3 столовые ложки в день. Я ела еще по пол яблока в день. К концу 3 дня на меду есть не хотелось совершенно

Нравится: 
0

Продолжаем!

С понедельника на посту. Свекровин день рождения пережила почти без последствий. Вес правда поднялся, сегодня соблюдаю строго, пока ничего вредного не съела. Надеюсь завтра весы порадуют. Сегодня вес 77,4.

Нравится: 
0

мысли, мысли..

Вот я все думаю, мы же все время едим. Но по крайней мере мы толстые точно)) Вот мой муж худой, я ни разу не видела, чтобы он ел, когда есть ему не хочется. Даже если это вкусно, даже если он в гостях, даже, чтобы кого то не обидеть.

Нравится: 
0

Я пищевая наркоманка(((

Вчера решила попробывать посидеть на японке. Очень постараюсь не сорваться. После нее опять планирую на преимущественно белковое питание. Какя это делаю сейчас. Потому как сейчас я вроде как не на диете все чаще и чаще позволяю съесть себе чего нибудь запрещенного.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог TOLSTUHA

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle