Блог Miss Mary

Изображение пользователя Miss Mary.

День 1

Я решила все-таки довести дело до конца, продолжить вести тут дневник и перейти полностью на правильное питание. В последнее время из-за непрвильного режима питания у меня была куча компульсивов. А вес только растет.
Мои дурацкие весы в разных местах показывают разный вес, при том что пол вроде ровный.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miss Mary.

ЯБЖХ!!!!!

Итак. Я только и делаю, что постоянно жру. Даже мама говорит "хватит есть, тебе пора худеть". Вешу больше чем 85кг!!!!!!!!!!!!!!!!! Это конец!!!!!!!!!!! Я настолько жирная, что могу охарактеризовать свою внешность лишь нецензурными словами!!! И все это из-за того, что я безвольная слабачка, которая не может закрыть свой рот.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miss Mary.

Офигенная: День 2

Сегодня утром я не удержалась и встала на весы.
А там- 79.9кг! Это значит за день сбросила 1.1кг!!! Я конечно знаю, что главное удержать вес, но не радоваться я не могу! Я чуть ли не прыгала от счастья!
В общем вроде пока все хорошо. Но только вот вчера планировала начать принимать скипидарные ванны, чтоб кожа не обвисла, как начались эти дурацкие кд!! Ладно пофиг, на след неделе будут ванны.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miss Mary.

Офигенная: День 1

Мдаа, на правильном питании я продержалась только 1 день!!! Дальше мне захотелось хлеба и т.д. и т.п. Просто ужас!! Я даже не смогла взять себя в руки!!! Поэтому было стыдно писать. Я расцарапала руки канцелярским ножиком, говорила маме, что я самое ничтожное ничтожество и что я хочу умереть. В общем билась в истерике. Мне ужасно стыдно за такие вещи.
А вес 81.0кг. Я с привесом в 300грамм.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miss Mary.

День 1

Сегодня первый день, и он прошел вроде нормально.
Утром я взвесилась, и оказалось что я вешу 80.7 кг. Правда до этого пришлось помучиться с дурацкими весами!!! Решила, что буду взвешиваться каждый понедельник и каждую субботу голодать. Не знаю получилось ли питаться правильно, но вроде ничего плохого не съела:
З:зеленый чай с медом ( мед конечно калорийный, но я чуть- чуть съела)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Miss Mary.

Будем знакомы)

Всем привет) Меня зовут Маша. Если честно, мне даже стыдно писать, что при росте 165 мой вес больше 80кг. Последнее время вес был 70кг, но потом в течение года набрался. Сегодня я приехала от бабушки и увидела на весах 84кг. Это ужасно. При том, что я учусь в 9ом классе.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Miss Mary

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka