- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
новая глава с новыми весами
Главные вкладки
вс., 18.05.2008 - 17:40 — Динозаврик
Сегодня решила купить весы электронные, чему очень рада. Но есть одно НО суммой в 6 кг. Мои старые весы показывали на 6 кг меньше чем показывают электронные. Следовательно я наверное поменяю линеечку ровно на 6 кг, и теперь буду ориентироваться на электронные весы. Так что будет пока что не привычно. Потому что по новым весам мой вес составляет 112 кг. Кошмар... Я так старательно уходила от этой цифры а вот спустя время и новые весы и снова эта цифра, хотя на старых весах я 106 кг, ужас и чему после этого верить(((( Ну да ладно... Еще духи себе купила Nina Ricci и Donna, а то DNKY уже поднадоели, хотя они мне безумно нравятся, но слишком уж о бывшем напоминают, а тут они закончились...
За то я почти выздровели и снова на диету))) а то пока болела поглащала все, вот и получалась спала да ела с перерывами на работу, а вчера вообще целый день провеле в кровати, с каплями... ну за то результат на лицо, уже ушко меня не тревожит.
Нравится:
- Блог Динозаврик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
у
меня тоже с электронными есть разница, , но я на электронные встаю на работе после завтрака в одежде!!! Так что я ориентируюсь на свои механические!!!!
я решила на электронные
ориентироваться. Там и граммы будут видны)) Я надеюсь это будет еще одним стимулом скорее уйти от этой цифры к привычным 105 кг))))
не
поняла твою линеечку? А сколько ты раньше весила? ( если не секрет)
я сменила линеейчку)))
ну если по механическим, была 121 кг --> 106 кг
по эектронным плюс 6 кг 127 кг --> 112 кг
просто что-то линеечка не получилась)))
по
твоим фоткам не скажешь что ты столько весишь!!!!!!!!!!!!
вот и думай
может все весы не правильно показывают))) или скелет тяжелый))) я когда увидела вес на электронных мне чуть плохо не стало, а потмо встала на механические и поняла что это разница такая большая.
ну не
знаю...Я тоже не худышка при 97кг выглядела ого-го как , а вот при77кг. уже смотрюсь ( в одежде) на троечку !! Зайди ко мне посмотри и скажи своё мнение...
Хммм...
6 кг - разница, конечно, не маленькая. Еще не факт, что электронные правы:) А вообще, это не столь уж важно:) Отражение в зеркале все равно останется прежним:)


А они показывают еще что-то? (например, сколько жира в организме).
они показывают
сколько ты велила и весишь, и в связи с этим сколько ты прибавила или потеряла со знаком минус или плюс, и что-то еще только я не разобралась еще.
Взвесься еще на
Взвесься еще на каких-нибудь весах, и узнай какие правы... Если врут электронные, то может не поздно вернуть их, гарантия же есть.
если бы было на каких)))
в доме только 2-ое весов. Ну да ладно 6 кг н так и вного все равно мне еще худеть и худеть...
с
с выздоравлением:)
не отчаивайся...тут уже дело твоего самочувствия....)
впереди еще будут большие победы))даж не сомневайся))
спасибо Capriss
буду дальше худеть чтоб уйти от этой страшной цифры...
А у меня наоборот
Я тоже купила весы, так вес на них на 2, 5 кг меньше, а еще показывают процетное содержание воды и жира в организме и среднее потребление калорий. Тоже буду ориентироваться на электронные весы.
мне б наоборот)))
Оченно странно!
Обычно механические прибавляют вес.

Кстати, мои весы тоже дурят. Даже думаю сменить батарейки, а то покажут нормально, а через пару минут встанешь - на 700 граммов больше! Может, магнитные бури действуют на всю эту электронику!
Но ты не унывай, ты выглядишь прекрасно, видно, что похудела.
Остальное приложится.
спасибо Луизочка
я не перживаю, главное я знаю что я была больше а сейчас стараюсь похудет и есть небольшие результаты...
}:)
}:) Ну, и в чем проблема? Кг то ты все равно потеряла. Ты ведь радовалась, что старые весы показывают отвесики. Теперь новые будут показывать. А насчет веса: если бы ты купила эти весы в самом начале, прикинь, они бы срезу показали тебе на 6 кг больше, вот тогда был бы ужас. И что тебе эти 6 кг дались, скинешь, ты же знаешь, что можешь. Ну, а если так уж обидно, возьми эти весы и пойди обменяй, имеешь полное право
а смысл менять?
другие покажут то же самое. Так уж нет я буду по этим худет... Правда вес они странно показывают то один то другой)))
Электронные весы
Электронные весы дают погрешность гораздо меньшую, чем механические. Но чтобы они как можно точнее определяли вес, надо поставить их на очень твердую и ровную поверхность. Ни в коем случае не на ковер. Лучше всего на кафельный пол. Тогда они будут точнее вес показывать, меньше погрешностей давать.
у меня паркет
но они все равно показывают разный вес. он колеблиться от 111,3 до 112,3 в разных местах комнаты разный вес. Я думаю если поставить в одно место и снимать показания именно с него, будет наиболее правильно.
Приветик!
Приветик! Вообще, разница большая! Как правило, электронные весы показывают на 2 , ну 3 кг. А с новой покупкой точно все в порядке?
Я похудела уже на 4.900. До намеченной цели осталось 7.900
надеюсь...
надо инструкцию почитать еще разок...
Приветик!
Приветик! Вообще, разница большая! Как правило, электронные весы показывают на 2 , ну 3 кг. А с новой покупкой точно все в порядке?
Я похудела уже на 4.900. До намеченной цели осталось 7.900