60й день Круиза (ЧБ) 17.11.2012

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

А что хочу сказать, я то совсем забыла про свой 2х месячный юбилей на Дюкане!!! Булочкой да пироженкой отмечать не буду, обещаю!
За это время я полюбила чистый вкус еды! Без жирочка, без соли, сахара... Я была примерной дюканщицей, и могу похвастаться хорошим результатом. Я открыла для себя йогу! У меня столько энергии, как никогда в жизни!!! Я могу по 18 часов сидеть и учиться, сосредоточенно, с прогрессом!У меня нет одышки при длительном подъеме наверх, я гораздо более выносливая в физическом плане, легкая и бодрая! И кожа никогда еще не была такой прям без высыпаний! Я нравлюсь себе) Через 3 недели, когда Круиз подойдет к концу, обещаю и сфотографироваться и весы раздобыть!Чтобы не только визуально оценить мой успех,но и фактографически!
Вчера все прошло как по нотам...
Вот сегодня стал вопрос,что с собой брать на учебу? Переносные в холодильники лишь яйца и творог. От творога,должна признаться, уже тошнит) Но ничего!!! Добавлю отруби,коосовую стружку да сахарозаменителя, и все будет мнямкой!

Девочки, Вам желаю хорошего субботнего дня!Настроения, спорта, и хорошего времяпровождения!

А я же в День студента буду самым занудным студентом на свете-поеду учиться :D

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Поздравляю с юбилейчиком! Горжусь тобой!6b870e3f4ae79559bd06b9537f620c9f.gif

 

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

спасибо огромное, моя Мартишечка!!!

с юбилеем!!! а сколько скинула???

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

спасибо, без понятия!!!
узнаю на 81 день Круиза, не раньше)

Изображение пользователя Ланочка.

Так тебе меньше месяца осталось???!!!! Мои аплодисменты!!! :happy7: :thumbup: :happy7:
А по килограммам сколько осталось (визуально)? Может ты уже план перевыполнила, с твоим то рвением girl_wink

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

кг бы 4 еще скинула)

вообще я себя по происшествию такого времени немного иначе представляла. выгляжу хорошо, с этим и я, свой самый большой критик, не поспорю) стройно,подтянуто! но я думала,что буду такая маленькая кнопочка, а у меня бедрище такие, грудь пусть и меньше,но тоже большая! надо бы делать акцент на спорт,но когда? стараюсь хотя бы до учебы идти пешком,и раз в неделю у меня йога,но это таааааааааак мало!еще будет время на сл.этапе) главное выглядеть хорошо в конце января, когда я полечу домой к любимому!

Изображение пользователя Ланочка.

Да, спорт - это хорошо, это надо. У меня он на этой неделе незаметно пропал. Надо исправляться.
За два месяца все подкачаешь, подтянешь :muscles2: . Главное не филонить girl_wink Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Мы хотим!!!!! girl_cray2

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

молодеееец! ко мне вернулась моя 66-67, наверное там было все из-за предкдшного состояния)))
яхууу)

и тебя с днем студента! будем учиться))))))))))))))))

и худеть! d_sunny d_sunny

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.