мой 6-й д.

Привет. Сегодня шестой день пути к совершенству. И еще один плюс, теперь я не одна - с вами, наверное будет теперь интереснее худеть. Сегодня особенно нужна поддержка - 1-й день месячных, очень плохо чувствую себя: голова кружится, все трясется, сил нет, настроение с трудом поддерживаю. Позволила себе съесть 1 конфетку, не пошла на аквааэробику, думаю нагоню все к концу недели.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя CHRESIA.

Конечно нагоните! У вас уже, судя по линеечке, лед тронулся, вы уже в пути! Первый день месячных всегда тяжелый для женщин, но ничего, будем считать что вы просто сделали паузу в своем пути...Завтра вы успешно продолжите, я в этом уверенна!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209256_84,0.png)
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ого! как тебе тяжко солнышко!
акву пропустила и фик с ней. я тоже в кд пропускаю акву) никуда этот денек не убежит, и даже если не один. меня правда потом жаба душить за уплоченные деньги)) но ничего - это все фигня в сравнении с революцией 17 года)
кафетку скушала правильно. В такой день нужно сладкое, его даже худетелям рекомендуют, так уж устроен женский организм)
держись, крепись, и может лучше прилечь поотдыхать?))

Спасибо за поддержку, приятно до слез (или это день такой - плакать хочется). Поддержать особо некому. Муж с дочкой - только по скайпу (в командировке я), да они и не поймут. Спасибо девочки.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

и день такой, и усталость и то ч то ты одна сейчас все сказалось! тебе бы отдохнуть надо! Может чаю горячего, пледик теплый и забыть обо всем! Думаю сегодня можно! а звтра будет новый день и он будет лучше этого)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.