- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Это не про похудение, это раздумья .
Главные вкладки

чт., 27.09.2012 - 19:29 — Белая Орхидея
Мне просто стало интересно для чего люди начинают колоться если ты даже не комментарий оставил а задал вопрос??
сижу гадаю)))
И еще гадаю нафига тогда заводить открытый дневник чтоб быть колючкой?
иех.
Может я что то не понимаю.....
Всех люблю)
Скоро отпишусь)
Нравится:
- Блог Белая Орхидея
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Кто тебя уколол???Кто
Кто тебя уколол???Кто посмел???
Прекращай гадать и расстраиваться!Начинай улыбаться! 
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
спасибо) да я как то не
спасибо) да я как то не огорчилась, просто мне например не приятно.
Я ж не хамлю, не грублю, если что то пишу жестко я сто раз извининения попрошу и предупрежу что я такая , ну не специально резковатая а от природы и стараюсь всем писать аккуратно чтоб не задеть тонкость душ. А встречаются же люди которым просто вот напросто прям шикнуть это как конфетку слопать.
Множество раз читала твои
Множество раз читала твои коментарии,по мне так все культурненько,хотя иногда и резко,но вот чтобы ты кого то сильно задела или обидела,лично я не сталкивалась.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ну да! Я и сама признаю что
ну да! Я и сама признаю что резка бываю. И ни в коем разе не хочу кого то обидеть. ОБычно я хочу рассердить человека чтоб он увидел со стороны что его не только пожалеть могут за содеянное. Но и поругать! Пожурить так сказать, да и по природе своей я слов не выбираю. Да и работа такая)
В общем я не нарочно если когото вдруг обидела я реально прошу прощения- ничего под этим не имела.
СЕйчас задумалась может вот резканула так же человеку, а ему не приятно стало, он огорчился, и гадал изза чего. ПРям гаденько стало от себя даже, когда вдруг резко сказала не думая даже обижать а все равно обидела...
Фу короче!!!))
Ну всякое бывает. Было и
Ну всякое бывает. Было и прошло,переключись на что нибудь приятненькое!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
чет прям не выходит) Спасибо
чет прям не выходит)
Спасибо за поддержку!)
Не переживай, не принимай
Не переживай, не принимай близко к серцу, люди разные, не все воспитанные, ты намного лучше если понимаешь,а другим может просто не дано...вот и проще шикнуть,это в первую очередь их не красит(Не позволяй себе испортить настроение)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо) я уже как то
Спасибо) я уже как то отвлеклась на всех и все уже прошло)
А я поняла на какой
вопрос-комментарий, тебя куснули
Не переживай! Бывает... у людей

не кусне кусал меня никто)
не кусне кусал меня никто) упаси их меня кусать, подавятся)
НУ все равно как то на вопрос получить такой вот ответ, ну вот недоумеваю)
Спасибо)
Кому в морду дать? кто
Кому в морду дать?
кто посмел?
Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.
Маликушка, родная , я и не
Маликушка, родная , я и не думала что дойдет до морды) Я дико извиняюсь. ПРосто мне стало не комильфо как то, и я отписала чтоб в себе не оставлять, а ты прям как фурия ))))))) Вот ведь горячая кровь!!!!!
хахаха это я еще спокойная
хахаха это я еще спокойная стала, раньше сразу мат-драка, я серьезно)))))))) Терплю долго, либо сразы могу вспылить)))
Да я горячая девушка, сижу просто руки чешутся кому б в морду дать за что ни будь, и тут ты как раз подкатила...я уже приготовилась. Эх и тут непруха
Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.
Малёк, Малёчек, ты меня
Малёк, Малёчек, ты меня пугаешь! Тебе мужчину то надо какого, чтоб иех, чтоб подстать. ТЫ у меня оказывается боец, и коня на скаку и в огонь на бегу))) Ух! Вот это женщина!!! )))
Я тебе потому и запрос на МЧС
Я тебе потому и запрос на МЧС ника оставляла.))) мнеж нужен что б хрясь Малика молчи) шучу.
Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.
ну если МЧСника и найду то
ну если МЧСника и найду то прийдеся тебе перибираться ко мну поближе))))
я ей про одно, а она сразу
Меня надька вторая точно укусит скоро))))))))))))))))))))
Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.
неа) оно хорошая) она не
неа) оно хорошая) она не кусается как некоторые)
Мур давайте оставаться
Мур давайте оставаться людьми, а я больше не буду ябидничать)
круууууть, ща погоди у меня
круууууть, ща погоди у меня выезд, через минуту смогу нормально прочитать)))
мой выезд плавно перетек в
мой выезд плавно перетек в мой ночной сон и вот я тут а тут тишинааааа))))
ага. хочу еще перечитать. я
ага. хочу еще перечитать. я люблю вникать во все))
да я вкатила что песнь) как
да я вкатила что песнь) как спалось?? ) я охраняла твой сон особоответственно
Я как всегда в своем
Я как всегда в своем репертуаре :)
Бегло прочитав начало, решила что запись о наркоманах, которые на игле

А чего, у них же тоже свои
А чего, у них же тоже свои предпочтения в "блюдах" и их рептах приготовления, кто сам варит, кто готовый покупает, кто колет, кто нюхает :)
Светуль какие у тебя
Светуль какие у тебя размышлеия философские))) Я повторюсь я как то и не думала про наркошкав))) Прошу прощевания)))))
(Тема не указана)
и я так подумала)))
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: и я так подумала)))
ага! вот сейчас прочитала и
ага! вот сейчас прочитала и поняла надо было колототься в кавычки взять)))) реально прям вот про наркош вышло)) я не хотела так) честно)
почему это?
ой, девочки, и я думала, что
ой, девочки, и я думала, что будет поднята социальная проблема, история из жизни по какого нарокмана)))))))))) хаххаа
ну а насчет камней - поэтому я и думаю, что у каждого в конце-концов формируется свой читатель, знает вашу историю, жизнь, похудение... пишет... а придет кто-то слева - и начнет" гони мужа взашей, и ешь 5 яблок", не зная что у вас аллергия на яблоки, а муж - отличный, и в посте была ирония....
думаю, обижаться никогда не стоит... я обычно вежливо говорю ок, спасибо,,, ,, и иду дальше... может, мои советы и комменты тоже иногда народ бесят))))))))) надо быть терпимее... хотя уметь в неприятном комменте усмотреть истину.... типа, когда 5 человек говорят, что ты дура, не надо есть на 200 ккал.. мот ты и правда дура))))
заюш дело в том что это не
заюш дело в том что это не меня обидело. меня огорчил тот факт что я обидела сама того не желая и не зная а мне вместо того чтоб сказать об этом начинают щетинится а я не могу понять за что. вот и вышла дребедень. я не удачно ввернула шутливое обращение, а может не ко времени а может и впрямь вышло что задела за живое. а может просто я требовательный человек просто, я люблю разобраться в причинах. я не умею оставаться в недопонимании. а еще я тупо люблю мир во всем мире. поэтому ищу пути дружбы. вероятно дело во мне, хотела разобраться, а получился снежный ком. в любом случае всем спасибо и за поддержку и за размышления по этой теме. а на счет если пять человек сказали дура и нельзя есть по 200 ккал то к этому правда стоит прислушаться.
Надюш, кто тебя
Надюш, кто тебя обидел??!!)))
Вот собаки дикие)
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
обижать меня точно никто не
обижать меня точно никто не обидел) вот правда) я чет никак не осилю твою запись) трижды начинала пойду еще раз попробую)
Я так понимаю, что камень в мой огород, да?
Сначала ты заходишь ко мне в блог, когда я мирно раздумываю на какую диетку мне присесть (ну выражаются на сайте так), предлагаешь посидеть на стуле, чтоб спина ровнее стала и кости таза ровнее стали. Так ведь было?
А потом недоумеваешь, почему я резко ответила тебе на другой твой вопрос? Предупреждаю, что я мирный человек, за четыре года ни с кем не вступала в перепалки, и худеть тоже своими неуместными советами тоже никому не мешала. Если тебя задел мой ответ, то извини. Меня твои советы тоже задели.
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Я так понимаю, что камень в мой огород, да?
Сначала ты заходишь ко мне в блог, когда я мирно раздумываю на какую диетку мне присесть (ну выражаются на сайте так), предлагаешь посидеть на стуле, чтоб спина ровнее стала и кости таза ровнее стали. Так ведь было?
А потом недоумеваешь, почему я резко ответила тебе на другой твой вопрос? Предупреждаю, что я мирный человек, за четыре года ни с кем не вступала в перепалки, и худеть тоже своими неуместными советами тоже никому не мешала. Если тебя задел мой ответ, то извини. Меня твои советы тоже задели.
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Каждый видит то что он хочет
Каждый видит то что он хочет увидеть!
Если ты завел страничку, то
Если ты завел страничку, то будь готов к тому, что тебе и вопрос, и комментарий могут задать.причем часто-нелестный!
ты уже по сути-добавил публичность в свою жизнь, а значит-выставил ее на всеобщее усмотрение и каждый может не только ласковое слово сказать, но даже охамить.
ты сам выбрал такой путь.
твой блог-не личный дневник, в который ты внес запись и закрыл на ключ в ящичке спальни. так что будь добр - не нравится реакция чья-то или вопрос (причем неважно, какой он) - вини только себя, а никого другого в том, что в твой блог кто-то залез.
а насчет колючести..ну что могу сказать..необоснованная резкость в ответе "Блоговладельца" на комментарий говорит лишь о его невоспитанности, либо плохом расположении духа, либо неумении держать себя в руках ))
....
мои рассуждения по данной тематике ))) Поддерживаю тебя!))
да мне все это можно и не
да мне все это можно и не объяснять. я все понимаю) готова к конструктивной критике) да и не к конструктивной тоже) а вот видимо не все понимают шутливых оборотов. и я не вижу смысла развивать скандал. а сюда слила чтоб в себе не держать, я и подумать не могла что обиделась вид безобидной шуткой.иду видимо кто то более восприимчив, кто то менее а кого то вообще ранит.
а колючесть, ну просто я не колючая и поэтому мне дико что кто то щетинится, на одно предложение, хотя до этого я так же сопереживала. да и потом инет тем и хорош что можно не переходит на личности и не выяснять правостей.
Голодные, они
злые бывают))))))))). Я извинилась, заметь.
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
принято. я тоже извиняюсь за
принято. я тоже извиняюсь за "посидеть на стуле", небыло цели тебя обидеть или задеть. впредь воздержусь от комментариев твоего блога.
словом девочки!!! я прошу
словом девочки!!!
я прошу прощения что завела эту тему!
так уж вышло как вышло, я не жалею, но грязи и препетий я ее хочу. поэтому извиняюсь за тему и комментирование дальнейшее считаю лишним.
кто поддержал меня всем большое спасибо и давайте перейдем в худелки! всех люблю))) всех чмаки!!!!