16 апреля.16/90. 98.0

Изображение пользователя Вольга.

В связи с прогулками нарисовалась одна проблема: если брать с собой собаку, то гуляешь без палок. А хочешь пойти с палками, то гуляй в одиночестве. Сегодня пыталась соединить несоединимое. Пошла с палками и взяла собаку, но без поводка. Пришлось гулять по улочкам, где нет движения, недалеко от дома. Признаться, дорога там совсем никакая. Хорошо, что с утра все было замерзшее. Ну как бы то ни было, а прогулялась.
Днем позвонила дочь: приезжай за рыбой. Съездила, забрала огромную щуку. Решено было извести на котлеты. А я всего раза два рыбные котлеты делала. давай у девочек расспрашивать, что да как. Насоветовали кучу всего. Налепила котлет полные два листа. Запекла. Раздала. Все счастливы.
На ночь сегодня двое внуков. Родители завтра рано утром уезжают по делам в Омск, младшего с собой берут. А этим в школу. Так что завтра я на развозе - бэби -такси (или баба-такси). Утром одного увезти на танцы, двоих (старшей дочери) забрать из дома и развести одну в сад, другого привезти ко мне. Потом забрать танцора. Накормить всех троих и отправить в школу. А еще...подоить двух коз (ну как зятю откажешь). Хорошо, что всего два занятия.
Ну а теперь вернемся к нашим баранам, точнее к еде.
МОЯ ЕДА

6.10- кофе, ветчина куриная =200
10.00 - гренки с омлетом, салат (капуста) =200
12.00 - яйцо, краб. палочки, огурец =200
15.00 - блины, апельсин, кофе=200
18.00 - котлеты, салат (капуста) =200
Были нарушения: грызла шкурку с соленого сала (сало пошло в котлеты, а шкурка досталась мне), вечером дегустировала апельсиновую наливку.

ВОДА - больше 1л

ШАГИ - 11690

ВЕЛОСИПЕД - нет

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka