14 апреля.14/90. 98.5

Изображение пользователя Вольга.

С утра разбежались с мужем каждый по своим делам. Он наконец-то решил реанимировать мою старушку-машину, а для этого поехал в гараж к себе на работу. Нужно было поменять несколько деталей, а сделать это в теплом и просторном гараже на работе гораздо удобнее. Я, как обычно в последние дни, пошла с Дуськой на прогулку. Решила дойти до аптеки - нужно было купить кое-что. Сказано- сделано. До аптеки около 5 км. Сходили, вернулись, намотали больше 10км. Признаться, к концу пути ноги гудели, но не смертельно. Зато, когда прилегла после обеда на диванчик, заснула сном младенца (чего давно уже не было).
Так что теперь моя машинка на ходу. Если уж срочно и быстро куда-то нужно добежать, то всегда под рукой. Ну а так я все-таки стараюсь как можно больше двигаться на своих двоих - на ногах или на колесах (на велосипеде).
Да, сегодня каталась еще на мопеде. Муж зимой купил у кого-то старенький маленький мопед. Потихоньку восстановил его. И вот теперь учит мальчишек кататься. Ну и мне, естественно, было предложено прокатиться. Ну а мне это только в радость, ведь все детство и юность за рулем тяжелого мотоцикла, а тут легенький маленький мотик - одно удовольствие! Ну подумаешь, знакомые покрутят у виска - бабуля сдурела. Так они уже привыкли к моим закидонам, да и мне давно пофиг, кто что скажет или подумает.

Ну а вечером вместе с мужем прокатились на велосипедах. Похоже, это тоже становится традицией.

МОЯ ЕДА
6.30- кофе, яйцо, колбаса =200
10.00 -курица =150
12.00 -котлета, салат ( остатки окрошки), картофель жареный с яйцом =220
16.00 - картофель жареный с яйцом, карамелька, чай=200
18.00 - курица, салат (капуста, огурец, помидор, майонез)=200

ВОДА - 1л

ШАГИ - 20000

ВЕЛОСИПЕД - 4 км

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ