28 августа. Ненавижу неизвестность и неопределенность!

Изображение пользователя Вольга.

Самое неприятное - ждать и догонять. А еще ждать в состоянии неизвестности и неопределенности. Катя по-прежнему в больнице. Про операцию пока молчок, т.к. очень высокий билирубин. Капают по 7-8 бутылок. Вроде бы начал снижаться, а сегодня опять полез вверх. По состоянию вроде бы неплохо. Да это и понятно, лекарства делают свое дело. Но вчера после чая с хлебом и сыром опять тошнота и боли. Сегодня отправила бульон, сухари и кисель. А в голове - каша.... Валерьянки выпила, чаю с мелиссой и зверобоем заварила...

День 10. Вес - 95.2 - без изменений. Он бы раз был бы измениться, но вчерашний шоколадный батончик и мороженое явно сделали свое дело.

С утра занималась с грибами - вчера муж притащил - на работе нарвал. Вот только сейчас закончила возиться. 
Еще сегодня нужно разобраться с одним крайне сложным делом. Вчера случилось так, что мой рабочий стол (там где стоит швейная машинка) вместе с полками, взгроможденными на него и всем барахлом (а это много-много всякой мелочи в пакетиках, коробочках и просто так) оказался перевернутым. Сами с мужем виноваты. Там под столом есть лазейка в подпол, где проходит канализация. И этот лючок как раз под ножкой стола. Лючок открыли, ножка повисла в воздухе, понадеялись, что не упадет стол, а он все -таки рухнул. Собрала все рассыпанное в несколько больших коробок. Там оказалось столько вякого барохла! Даже не знаю, как оно все там поместилось! Так во сегодня у меня задача - все разложить по местам. Я, конечно, постараюсь от части этого хлама избавиться.Но поскольку я в чистом виде Плюшкин, то боюсь, что выброшено будет немного.  Так что я пошла... Надеюсь к вечеру смогу отчитаться о проделанной работе.
Всем удачного дня!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

пожелаю удачи прежде всего Кате, после в делах!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Fudzivara.

Скорейшего выздоровления Кате, врачей хороших, а тебе терпения и сил побольше!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Pumasveta.

Здоровья доче! Тебе терпения и сил на все!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Держись там, пусть быстрее все наладится, все таки здоровье это главное, с остальным можно и побороться...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc