10.09. 97.0

Изображение пользователя Вольга.

День 33 (51).
14.20. Двигаюсь! Только не в том направлении. Причем семимильными шагами. Вот интересно получается: сбрасывать вес получается потихоньку, за неделю кое-как килограмм уничтожишь, а как набирать, так тут никаких проблем, сутки - килограмм, еще сутки - получи еще один! Ну а если серьезно, то маленькие послабления в питании перерастают в большой срыв. А я-то, наивная, была уверена, что за месяц научилась себя контролировать.
Ладно, ныть не буду. Все равно одолею эту проблему.
Теперь, как принято говорить,  о погоде. С ночи идет дождь. Настоящий осенний дождь. Сегодня я занялась заготовкой кабачковой икры. Утром прибегала после работы младшая, помогла начистить - нарезать, а дальше я сама потихоньку. Одну партию поставила в автоклав для стерилизации, а сама вот сюда заглянула. В планах еще успеть сегодня немного зелени заложить в морозилку на зиму. Все, побежала.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

я сегодня была на озере, приехала уже в шесть вечера, завтра буду варить повидло из яблок.
По весу - иногда действительно непонятно, откуда бывает привес, тогда я даже не расстраиваюсь, потому что если причины нет - то он уйдет. Но бывает, что реально знаю - "накосячила", тогда и чувство вины сразу, и начинаю себя казнить. Вот сейчас вроде держу себя в руках, сладкое ограничила, надолго или нет - не знаю, но стараюсь. Давай, мы тут с тобой вроде как одни остались из "стареньких", я вот думаю - ну неужели я не в состоянии привести себя в такую форму, чтобы наконец-то быть собой довольной, сколько той жизни осталось, надо быть счастливой, а лишний вес мне мешает, да и здоровье уже выходит на первый план. У меня проблемы с глазами, одна из причин - излишнее потребление сладкого, казалось бы - вот тебе и мотивация, куда уж дальше, ан нет - порой получается себя контролировать, а порой мозг просто отключается, и в себя прихожу уже когда все сладкое внутри меня. В общем, работать еще над собой и работать. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle