09.09. 96.0

Изображение пользователя Вольга.

День 32 (50)
14.05. Третий день. Третий день псу под хвост. Сегодня это стало давить на нервы. А может быть причина совсем в другом. Но с  утра на взводе, завожусь с полоборота и...пилю всех подряд. Домашних предупредила, успокоительного выпила, в парикмахерскую записалась - сейчас поеду (мне реально иногда помогает расслабиться и успокоиться процесс стрижки). 
А тут еще младшая рассказала о том, что зять собирается увольняться и устраиваться на работу вахтовым методом на север. А у меня сразу в голове закрутилось такое..... Дочка работает в ночь (2 через 2), трое детей. Это придется или забирать на ночь детей к себе или ночевать у них. Но тогда мне нужно будет забыть о своей работе. Потому что я реально не смогу принимать клиентов, пока не уберусь дома, а после присутствия 3 детей как известно уборки немало. Я так не потяну. И жить на одну пенсию тоже не очень-то весело. Тем же детям хочется и яблочко и конфетку дать, и накормить полноценно. Одним словом, еще ничего неизвестно, а я накрутила себя по полной. Знаю, что все рассосется, выход будет найден, но пока в голове кавардак и паника.
Ух, выговорилась... Может полегчает...

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Все будет хорошо цветочки цветочки

Изображение пользователя Вольга.

Я тоже так всегда говорю детям в минуты, когда они на распутье, когда ищут пути решения проблемы. Еще говорю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. Как-то так получается, что эти решения к нужному моменту находятся, и все действительно бывает хорошо. Я уверена, что и сейчас найдется решение, но в голове роятся мысли и не дают успокоиться. 

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя Всеполучится.

Если у дочки два через 2, то выходные плавающие. Если выходные не совпадают с вашими, то у вас двоих есть 4 дня на неделе, чтоб посмотреть детей. А на 3 дня можно няню нанять. А вот кто согласиться ночевать с тремя детьми......, это-то вопрос. Если зарплата у вас неплохая, то можно рассматривая разные варианты, лучше материально дочке помочь.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176208_82,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Вольга.

Юля, как здорово ты это все посчитала! Будем думать.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя Всеполучится.

В жизни - то все непредсказуемо))))).

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176208_82,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

накручивать, это точно, сама за младшую переживаю, что-то у них не ладится, ничего не говорит, но я же чувствую, вот и дергаюсь.
Мы сегодня ездили за грибами, ведра два набрали, больше 3-х часов бродили, пошла грибами заниматься.
Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Грибочки - это дело хорошее. Я в этом году только раз выбралась за грибами. Опят нарвала. Часть посушила. Часть замариновала. А еще сделала грнибной икры. Короче, всего понемногу. А в морозилке еще с прошлого года лежат мороженые.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Мама_Кошка
  • Калина