про вчерашний день

Изображение пользователя я блоч ко.

Сегодня уже 11-е ноября. Ночь. А я начну с 10-го утра.
Итак вес утром 67,4
-100 гр. 
Хорошо, есть отвес. До цели 800 гр. Косячить в еде стала страшно.. майонезные салаты.. буть они неладные..
Зарядку лень делать.. так бы с пути не сбиться.. только начало.. Косяки пошли уже. Радует что зажоров нет!
И не надо..
Днем опять съела лишнего, испытание приезда бабушки не выдерживаю.. ох и вкуснотищу она готовит!!! отказаться бы, да и попробовать немного - это не преступление.. а может вот оно и есть предательство по отношению к моей стройной фигуре?! .. которая уже долгое время не показывается.. видно предателей не переносит на дух.. вот и нос свой не показывает)))
тут еще ночная бессоница.. ну как бессоница. поспала с 10- 00,30 и все.. больше не хочется.. А у вас такое бывает?
Сегодня планирую разгруз на твороге. Утром (до которого пару часиков осталось) взвешусь. Поем творожку и может днем уже усну.. Бабушка дома и внучка под присмотром, а мама может отдохнуть.. Вот так меня балуют каждые 2 месяца. Отдых, свое личное время - это кайф, поймут только мамочки..
Мантра на утро : лишь бы не набрать в весе, лишь бы не набрать.. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Пусть все будет так как ты захочешь)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя я блоч ко.

Хорошая песня!)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Изображение пользователя F__.

ага)))))))))))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя я блоч ко.

Бабушку никто не обижает. Муж мой так с аппетитом все ест как за двоих и я потом не удерживаюсь- пробуют и нахваливаю кулинарные таланты моей мамы.
Не сплю ночью- это у меня приобретенный навык по работе, два раза в неделю не спала. Вот и в пн мне надо не спать, первый раз за 3 последних года.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna