Летнее платье

Девочки привет. Сегодня решила помереть свое летнее платье. Там такой розовый сарафан приталинный на толстом поясе на талии под низ расклешенный чуть выше колена ( стиль60х). так вот та дырка на поясе на которую я раньше застегивала ушла далеко назад, я на 2 дырки ближе к бляхе. УРА УРА УРА. Я такая в нем красивая. честно я даже не заметила что я уменьшилась, да по весам видно, а по одежде не очень, а тут сарафан меня так порадывал. Вес опять втал, незнаю что даже придумать, думала мож на какю нибудь диетку, я впринципе сейчас любую выдержу, но боюсь много потом наберу. Девочки посоветуйте че нить. пожалуйста :( :(
Сегодня ходила устраивалась на работу, получилось. теперь буду организовывать и принимать участие во всяких акциях. Для студентки это хорошо. Лишней копейка ни когда не будет. Так что девочки по радуйтесь за меня и я еще стройнее стану!!!!


результат

Нравится: 
0

Комментарии

Девочки забыла спросить а кто нить есть из Краснодарского края?

результат


результат

Изображение пользователя Ня.

ой как замечательно у тебя все)))видишь,как все хорошо идет)и вес двинится)вниз естественно)

Изображение пользователя Мирра.

очень хорошо,что ты себе понравилась.Это дает силы и энергию двигаться вперед.


МНЕ ВСЕ РАВНО КАКИЕ ЦИФРЫ НА ВЕСАХ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ МНЕ НРАВИЛИСЬ МОИ ОБЪЕМЫ В ЗЕРКАЛЕ!

Изображение пользователя Kilo_irisok.

работа это хорошо. когда есть свои денежки ваще.. :) я когда увольнялась может даже радовалась, а теперь, денег нетуж! :( Так что поздравляю=))
про диету сама хочу совета! :? Пока выбрала витаминно-белковую!Почитай, может понравиться. :) Пока ничего даже посоветовать не могу ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина