Блог Jane.Austen.

Да уж :)

Да...за все это время я почти не продвинулась. Хорошо, что хоть не набрала обратно. Сдавала анализы. Все в норме, только повышен холистерин. Будем лечиться. На диете Дюкана держусь. С 18 июня прошла заново этап "Атака", продержалась вообще без ошибок и 6 дней незаметно пролетели.

Нравится: 
0

Вот...

Ну вот, я держусь, стараюсь. Надо возвращаться в норму! Наконец-то длинные выходные. Красота! Как следует отдохну и наберусь сил! Скоро буду худая и красивая!

Нравится: 
0

Ужасно.

Еще одна жалкая попытка вернуться к диете. Сколько можно жрать уже? Ни совести, ничего...
Сегодня день продержалась, постараюсь и завтра продержаться и не только завтра. Опять неавижу себя за безвольность.

Нравится: 
0

Стараюсь

Я почти вернулась к диете. Очень и очень стараюсь, позволяю себе только какой-нибудь фрукт, чтоб меньше вреда. Вес более менее возвращается к последнем измерениям. Скоро совсем вернусь в норму и ринусь в бой. Стрессовые ситуации тоже закончились, немного стабильно все.

Нравится: 
0

Стыд и позор мне...

Я снова в ужасном зажоре. У меня не самый удачный период в жизни и у меня просто нет сил сопротивляться желаниям организма...Это так ужасно. Я стараюсь, но потом опять срываюсь...Если я поправлюсь на свои 10 кг, то это будет просто конец и катастрофа.

Нравится: 
0

Вернулась:)

Что-то я запуталась слегка. Почему-то сегодня думала, что вчера у меня был вес 108.3 и ушло 100г. А оказывается вчера было 108.8, т.е. ушло 600г. Обалдеть можно! Я в шоке каком-то!
Мотивация так и прет!) Скоро нечего будет носить, а покупать жалко. Не знаю, что делать :)

Нравится: 
0

Загуляла...

Ой, девочки, я была в обжорном загуле. Хотя, не сказать, чтоб прям так уж много ела, но не соблюдала диету. А мой обожаемый организм все это сжигал и вес держался на месте. Сейчас бы точно кг на 5 весила меньше, обидно, но ничего. Я со вчерашнего дня опять на диете. Сегодня минус 500г. Мотивириует. Буду очень стараться. Приболела слегла, горло болит, надеюсь, что температура не поднимется.

Нравится: 
0

Интересно...

Ой, я конечно ужасно распустилась. И все кажется, что щас раз и опять все строго. Нашла отговорки блин. Опять вошла в круг зависимости от сладкого. Ну ничего, я все смогу. Я очень буду стараться. У меня КД еще начались, жутко живот болит. Но я даже похудела еще на 100г. Хотя мне кажется, что я должна где-то на 2кг меньше весить.

Нравится: 
0

Распустилась :)

Да, я что-то распустлась совсем. Но я стараюсь построже быть и не нарушать. Приболела немного и стрессы...но в общем ушло даже 400г. Хочется быть красивой и стройной и красиво одеваться. Очень хочу наконец перейти за 100кг. Надеюсь, что смогу!

Нравится: 
0

Сегодня...

Сегодня отвесик 400г. Да у меня такие стрессы сейчас, что я думаю все быстро сгорит. Но есть хочется всегда. Я стараюсь не переедать и надеюсь, что больше не нарушу!)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Jane.Austen.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ