Стыд и позор мне...

Я снова в ужасном зажоре. У меня не самый удачный период в жизни и у меня просто нет сил сопротивляться желаниям организма...Это так ужасно. Я стараюсь, но потом опять срываюсь...Если я поправлюсь на свои 10 кг, то это будет просто конец и катастрофа. Я очень постараюсь в скором времени вернуться в ряды худеющих.:)
P.S. На весы не вставала, боюсь :(

Нравится: 
0

Комментарии

Пой, слушай любимую музыку(мне это помогает) и представлял себя в том весе,который хочешь достичь и при этом улыбайся, говорят что улыбка на лице отражается и внутри;) Это правда, проведено на себе! Забудь про старый вес, я раньше тоже боялась набрать тот, что сбросила, а сейчас просто контролируют его и вот тоже вернулась и опять худею. Встань на весы, улыбнись и иди дальше к стройности) не ты веса должна бояться, а вес тебя, о как)))

Удачи! Все получится) Раз ты здесь, значит уже вернулась в ряды худеющих.

Так позитивно!) Спасибо за добрые слова, я очень постараюсь. Удачи в похудении!))

Привет!Не расстраивайся у всех такое случается,я тоже сегодня сорвалась.......Лучше наоборот наберись храбрости и встань на весы и разозлись на себя за то что портишь то что досталось тебе твоим же трудом и усилиями!!!!!и возьми себя в руки...тем более завтра понедельник новая неделя новой жизни чистый листок!У тебя все получится!удачи! :spring1-2012:


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо большое! Я очень постараюсь, ведь так нельзя:(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.