20 кг за 6ть недель

Ну вот и пробежало быстро время. Как будто с родов лишь один день прошел, а моей любимой доченьке уже 3 месяца ) Пора уже начинать худеть после родов. Только мое послеродовое похудение оно не такое как у всех других . . . Не знаю часто ли вам встречались девушки, которые худеют во время беременности? Я одна из таких.
Ровно год назад я забеременела при этом мой вес был 102кг, я ходила к врачам которые ставили диагнозы, но вылечить ничего не могли. Беременеть при этом практически запрещали, но становилось все хуже и я рискнула. За первые 3-4 месяца беременности я похудела сама по себе, без токсикоза и кушая по 2 шоколадки в день, кстати врачи запрещали сладкое. После к дню родов я снова весила 102кг. Родив и придя домой на шестые сутки (было кесарево) мой вес был 88кг и в течении недели двух стал 82, на чем и остановился . . . Теперь вспоминая все те диагнозы и прочее очень боюсь вернутся к старому, поэтому и решила худеть. Так же как один из самых больших стимулов - не хочу чтоб моя дочь видела меня коровой (((
Худеть решила быстро и радикально, но не с угрозой для здоровья (ребенок полностью на грудном кормлении) к своему дню рождения 17 сентября хочу весить 72, а к дню рождения подруги взяла за цель влезть в выпускное платье, для чего нужно весить 62, это так сказать цели, мечты и точки опоры.
О самом питании . . . считаю калории, пытаюсь чтоб было 1500-1800, было бы классно если бы вписывалась в 1300. Так же планирую разгрузочные дни в понедельник и четверг. При этом в остальные дни которые по калориям могу есть все что захочется, лишь бы вписаться )))
Одновременно в планах массаж и стрип-денс.
Что ж буду отписываться о своем ежедневном меню и количестве калорий каждый день, надеюсь на поддержку, пишите, комментируйте, у кого получалось по калориям не набрали ли потом и т.д.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения ya.jpg16.06 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Куда это Вы так торопитесь? 20 кг. за 6 недель - это слишком быстро. Без негативных последствий для здоровья такой сброс веса не пройдет. А два разгрузочных дня в неделю может отрицательно сказаться на лактации. Оптимальный сброс веса без последствий для здоровья - 1 кг. в неделю.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Я ж не уверена что мой организм сможет так быстро похудеть, кроме разгрузочных дней у меня нервов не на что не хватает к сожалению ((( в калории не особо получается вписываться! А тороплюсь потому что боюсь что мой организм снова начнет катастрофически набирать вес, как до родов. Да возможно 1кг в неделю это идеально, но тогда это ДВАДЦАТЬ недель, я так не смогу ((((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka