- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Девочки я зверею!
Главные вкладки
пн., 19.11.2012 - 19:18 — Lilla
итак ловлю себя на мыслях( не добрых мыслях) при виде полноватых или очень полных... мне прям охота подойти и сказать ну куда ты жрешь свинья( девочки такой свиньей я сама еще недавно была)... да и щас еще не худышка-стройняшка...сегодня была в салоне .. там мужской мастер.... ела все время что я там провела а это не мало с 13-17( т.е 4 часа) у нее не закрывался рот, туда летело все .... при этом она стригла и красила одного мужичка... да в первые в жизни мне попался крашеный мужик( но это другая песня) ... так вот тетя там весом в 150 кг но и роста не маленького... я с начало старалась считать примерно скока она сожрала... а потом мне наскучило...Девоньки а что вас сподвигло на постройнелки?.. меня..тока не ржите в голос.. сосед-молодой парень 25 лет))) он решил что я и его жена толстые и записал нас в центр... вот так тупо взял и записал... а я б наверное и дальше жрала... и причитала как это так я ничего не ем и толстею... наверное гормональный сдвиг... блин когда я посчитала скока я жрала в день... это примерно от 2500-4000 калорий...я б наверное скоро в дверь не пролазила...

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Lilla
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.03.2026
Комментарии
юль, наверно многие через это
юль, наверно многие через это проходят))) а жующей тетеньке я бы сделала замечание, по поводу жевания во время стрижки клиента
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
я не смогла(( уж больно
я не смогла(( уж больно противное зрелище... вся в волосах и кидает в рот сникерс... буэ...
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
а я бы к своим волосам и не
а я бы к своим волосам и не подпустила с не мытыми после трапезы руками
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Уже писала это в одном
Уже писала это в одном посте-опросе))
Продублирую и тебе)
Худеть я начала как раз из-за фраз типа "У тебя же бедра огроменные. Не идешь, а как Каравелла плывешь"(с)мама; "Русланка, давай ешь! Вон Юля в два раза больше тебя, а она ест"(с)бабушка. Потом узнала, что моя бывшая соседка по комнате за спиной обсуждала, как я потолстела, что мол хожу я на танцы..а от них никакого толку..даже похудеть не могу=) Это меня окончательно разбесило - я села на диету=)А было во мне на тот момент 68 кг при росте 175 см.
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
кстати о танцах..... я то же
кстати о танцах..... я то же за собой заметила в 2006г, что с них не стройнею, а на оборот вес набираю
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
У меня другая история=) От
У меня другая история=) От танцев я очень даже худею..Когда только начала заниматься..за три месяца похудела так, что пресак был, как гладильная доска..т.е. представляешь, сколько жира ушло, да?))Причем я кушала, как обычно. Не ограничивала себя в общем-то..
А толстеть я начала, потому как пришла зима, и ела немеренно сладкого, тренироваться стала МЕНЬШЕ, вот и пожирела))
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
а я жрать после танцев хотела
а я жрать после танцев хотела
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Юлс... тут маты... ну и мама
Юлс... тут маты... ну и мама с бабушкой... а ведь сто пудово хотели как лучше)) а соседка воще супер молодец((
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
фуф а я то начала думать что
фуф а я то начала думать что я одна такая )) дефектная))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Блин,точно! И еще все время
Блин,точно!
И еще все время думаешь об этом похудении! А остальное куда делось? Надо отвлекаться.надо увлечься чем-то новым или новую книжку почитать,а то то и разговоры только о похудении..
Эффективные диеты
Воистину: нет более жестокого
Воистину: нет более жестокого человека по отношению к полным людям, чем.. бывшие полные.
Раньше были такие мысли, пока я не поняла и не призналась себе, что отчасти я им просто завидую: они вот лопают и ни о чем не думают, радуются жизни, а я давлюсь пресной кашкой да калории считаю.. И недавно ж тоже точно так же лопала и радовалась.) В общем, теперь я на корню эти мысли убиваю, чтоб лишний негатив себе не брать - нафиг.) Пусть кушают, придет время - захотят, похудеют. А у меня своя тарелка, в нее буду смотреть.))
Конечно грустно, когда молодая девчонка так себя гробит, и не знает другой радости, кроме как поесть, но.. это ее тело и ее мозги.)
Звереть не надо, больше оптимизЬму, девчонки! :drinks:
"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)
угу так и есть... только я
угу так и есть... только я щас в себе киплю) не позволяю наружу гневу вылазить))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Записал и ОПЛАТИЛ?!?!?
Записал и ОПЛАТИЛ?!?!?
Грех, если ты не выглядишь так, как могла бы!
)) там был тайный сговор))
)) там был тайный сговор)) Сосед узнал о центре увидал результаты.. записал нас Танюхой( его жена)...вытряс деньги с моего мужа)) ну вот примерно так)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Я вот тоже, Юлька фигею... Я
Я вот тоже, Юлька фигею... Я вот сейчас смотрю на себя - ну даа.. постройнела, похудела, щеки не висят, красивенькая.. Но все равно до идеала далеко очень уж.. И я вот думаю - а какая же я была!?!?! Неужели вот такая, как та тетушка на фотографиях?
Я тоже больно умная становлюсь, когда худею.. То не ешь.. Это вредно.. Всем советы прям раздаю) :crazy: Но, с**а, если б мне хоть кто-то хоть слово сказал тогда, когда жирной была коровой и жрала - я бы разодрала, наверное)
вот вот у меня что то с
вот вот у меня что то с тактом стало... прям охота подойти и сказать ну куда жрешь то? а ведь сама так жрала(( а еще продавцы раздражают... когда спрашиваю а какой размер вы носите.. да е*у я какой... я тут 20 кг потеряла... незнаю... ваша работа вы и парьтесь... чет вот мне кажется не зря говорят что худые люди злые
Дневники худеющих на www.nadietah.ru