Блог Sternchen

Ich bin wieder hier!

Привет, красотулечки! Я по вам очень соскучилась.
За время отсутствия я училась держать вес. Получилось! Теперь продолжаю его снижать))))

Нравится: 
0

Размышлялки

Я вот думаю, то ли диету я не ту выбрала, то ли мотивация падает. Не знаю. Трудно только на овощах и только на белках. Мне больше по душе кушать мясо с овощами, хоть раз в день. Теперь думаю. Соединить в обед-ужин мясо с овощами. Как вы думаете? Что из этого получится или нет?

Нравится: 
0

Однозначно.

Много написала. Ведь блог все-таки. mosking

Нравится: 
0

Народ! Пугайтесь!)))

Конечно, в 2005 мне было всего 17, но рост был неизменен лет с 15. Подходит ли мне вес 65 кг? Мой идеал на настоящий момент. Просто другой идеал я еще не видела на себе. Меньше 65 не хочу однозначно. Сейчас моя цель - 75кг. С утра попрыгала вместе с Джиллиан. Уфф.

Нравится: 
0

Приятного мне аппетита!

Привет, девчонки! Как худеется? Меня, честно сказать, жорик караулит. Ждет слабости моей. :muscles: Сегодня (ура!!) белковый день!!! И завтра тоже будет белковый. А в целом я счастлива! Все прекрасно, пойду завтракать.

Нравится: 
0

((((

Неприятность. Весы сломались! girl_cray2 Прям так грустно. Не знаю свой вес теперь. Надо куплять! По самочувствию - так я похудела.

Нравится: 
0

Доброго утра всем стройняшкам!

curtsey Прошли выходные. Мы ездили к маме, ходили на обед к бабушке. Я питалась правильно! Я молодец! Хотя меня и искушали. :laugh1: Гуляли много, довольно долго. По городу и по лесу.

Нравится: 
0

Всем привет!

Всем доброго, солнечного настроения независимо от погоды. Вот у меня, например, пасмурно за окном. Но я чувствую себя прекрасно, ножки заживают, скоро буду опять км наматывать. Отвес сегодня в 600г. Хорошо. Муж цветы подарил...

Нравится: 
0

Ура! Еще минус кг!

Сегодня я вешу 98! girl_dance curtsey А то и меньше! Весы показывали и 97 кг. Но я этому еще не верю. Завтра посмотрим.

Нравится: 
0

Хотите похудеть? Держите рот на замке!

И это правда. К сожалению, сегодня убедилась в очередной раз, что понять нас могут только испытавшие все на себе. Не поймут даже самые близкие. :cray: Я не говорила мужу сколько я вешу. А вешу я больше него. Он недавно говорил, что те, кто весит за 100кг...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Sternchen

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон