- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Нет силы воли...
Главные вкладки
пт., 03.09.2010 - 11:45 — П_Ы_Ш_К_А
Ну не сдержалась я вчера, стыдно мне... Муж вчера получил зарплату, купил пиво и соленуюю красную рыбу. И я не удержлась. Стрескала два куска рыбы и выпила стакан пива... Хорошо хоть чипсв не принес, я б его вообще убила. А вечером свекор принес сыра...я его так люблю, что тоже не смогла сдержаться и заточила кусочек (приличный кусочек). хорошо хоть без хлеба :surprise1: . Короче, капец...силы воли нету, хоть спать ложись, когдаони домой приходят. Слава Богу в понедельник я на работу, там соблазнов меньше, да и холодильник подальше.
А сегодня с утра натрескалась пелемений. Это уже вообще ни в каие ворота. Минут двадцать уговаривала, что оно мне ни надо, но не сдержалась и съела штук 6 (они небольшие равиольки), да еще и с майонезо. Короче ужас... Но все равно, есть я стала меньше, чем раньше. Так как раньше я еще и по ночам иногда навещала холодильик, и в тихую на кухне что-нить точила. Стыдно в этом признаваться, но фак имел место. От ночных набегов более менее избавилась. Приходиться ночью пить воду. За ночь выпиваю два стакана воды, и один перед тем как подняться с кровати.
И еще заставляю себя утром делать зарядку. Лень конечно, но надо.
Короче стыдно мне, обжора я еще та 

Нравится:
- Блог П_Ы_Ш_К_А
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.02.2026
Комментарии
надо менять пищевые
надо менять пищевые привычки))
в майонезе ничего полезного нет
да и в покупных пельменях тоже...
я,например,щас ни за какие коврижки не буду есть эту ядерную смесь..
может за коврижки и буду)
за сладкое
нет желания-нет результата (с)
а у меня пельмешки свои,
а у меня пельмешки свои, домашнии были. а я скорей от сладкого откажусь, ради бутера с колбасой или крочки гриль)
может быть, тебе тогда на
может быть, тебе тогда на кремлевку перейти? для мясоедов кремлевка - находка.
пробовала я кремлевку, но
пробовала я кремлевку, но как-то нето, и вес почти не сбросился, хотя ела бало на 15. все-таки лучшее для меня это система минус 60. не зря же я привыкала есть крупы, вместо макарон)
Пышка
ну не всё сразу. Сначала надо отказаться от больших порций и еды ночью, а уж потом добавлять всё по-немногу. Я тоже вчера вечером конфет наелась на даче. :blush2:
измениться сразу
измениться сразу действительно невозможно. я как-то пробовала сразу ограничить себя во всем, а итог? депрессия и срыв с жутким зажором, так что лучшу уж правда потихоньку, но без срывов.