Привет

За год я похудела на 10 кг, была очень этому рада, очень гордилась собой, было очень приятно без смущения выйти в открытом купальнике на море, не задумываясь о лишнем весе, вообще стала чувствовать себя на много лучше, стала более уверена в себе.
Но моя радость длилась не долго. Я очень сильно и безответно влюбилась. Когда поняла, что мои чувства останутся без взаимности, впала в депрессию. Стала очень много есть, самое ужасное, что я ни когда не любила сладкое, но тут как с цепи сорвалась, конфеты и шоколад ела килограммами, печенья пачками. Через какое-то время меня стало тошнить от сладкого, но я, ни как не могла остановиться, ела в основном через силу, тупо по тому, что надо было, что-то пожевать. За месяц я набрала почти весь вес, что с трудом сбрасывала целый год.
Немного придя в себя, осознала весь ужас произошедшего, до сих пор не понимаю, как же я могла так потерять голову. Я всегда была эмоциональным человеком, по этому, ситуация, которая произошла у нас с моим любимым человеком, просто выбила меня из колеи.
Я всегда была жизнерадостным человеком, очень общительным, у меня всегда было много друзей, но из-за сложившийся ситуации я замкнулась в себе, перестала заниматься привычными для меня делами, перестала видеться со многими друзьями, большинство своего времени стала проводить у телевизора, с пачкой печенья или чипсов.
Ситуацию спасла моя подруга, с которой мы недавно встретились, она просто сказала такую фразу "из тебя как будто жизнь высосали. Ты стала совсем другой, работа - дом - работа, ты же ни когда не была такой, что же случилось?". В тот момент я посмотрела на себя со стороны, и поняла, что дальше так нельзя, зачем губить себя, надо продолжать жить дальше!!!
Я решила начать худеть, что бы снова чувствовать себя более уверено, раз я смогла похудеть один раз, значит, смогу и второй. Я помню, как смотрелась на себя в зеркало и любовалась своим плоским животиком, и стройными ножками, а сейчас даже посмотреть страшно. Я снова хочу обрести хорошее, красивое тело, и начать жизнь заново.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Aishana.

Хорошо тебя понимаю!! Есть такое шикарное выссказывание: " Для чего человек падает, чтобы научиться вставать." Похудеешь конечно!! Вместе, мы сила, нас тут много и мы будем друг другу помогать! У тебя все получется!!:))

спасибо за поддержку, она мне сейчас нужна как никогда =)))

Изображение пользователя Нэко.

добро пожаловать к нам)

avatar_165.gif


Конечно!!!!! У тебя получится! Главное не отступать!!!!!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ