2 день

Изображение пользователя Chocomaffin.

Минимальные упражнения на каждый день на 1 неделю. Будем добавлять постепенно.
1. Крутить обруч. Например, сто раз в одну сторону и сто раз в другую.

2. Наклоняться вниз (представьте, что вы рассыпали коробку спичек – хотя можете рассыпать на самом деле! – и теперь поднимаете их по одной, наклоняясь и выпрямляясь).

3. Прогинаться и держать корпус прессом.

4. Стань ровно, руки в стороны. Сделай выпад вперёд правой ногой и поверни туловище вправо. Вернись в центр и сделай шаг назад. Повтори с другой стороны. Выполни 12 раз.

5. Много ходить и кататься на велосипеде.

Пока на неделю все.

Больше чем похудеть, я хочу только пожрать...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя SladenKa.

Знаешь какая у меня фигня: я могу крутить обруч только в одну сторону :laugh1: никак не получается во вторую - он постоянно падает и я сшибаю в зале обязательно вазу какую нибудь или верхушку от цветка комнатного mosking вообще не знаю как научиться крутить его в левую сторону pardon А в правую хоть засыпать буду - обруч всё равно не свалится :)

Изображение пользователя Chocomaffin.

Это говорит о разнице развития левой и правой полушарий мозга. Это нормально. И на мой взгляд ничего страшного в этом нет.

Больше чем похудеть, я хочу только пожрать...

Изображение пользователя SladenKa.

Ахаха, да я вот думаю не будет ли у меня с одной стороны более развитая талия :laugh1: Буду этакая девушка нарисованная Пикассо :crazy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина