Блог devochkatania2010

Первые результаты

Приветик! Я сегодня счастлив! Прошло восемь дней диеты Дюкан, и сегодня утром весы показали 85,5!!! Это значит, что отвесик почти 5 кг. Ура!

Нравится: 
0

С возвращением меня!

Очень давно меня здесь не было. Ну что я могу рассказать? Сорвалась. Итог за 2, 5 месяца 7 набранных килограмм. Итак, мой вес на сегодня 90,4 кг. Уже радует, что не 102, как это было летом. В общем, снова начинаю похудательный марафон. Надеюсь, что в этот раз я буду сильнее.

Нравится: 
0

Пять дней Атаки

Привет-привет, мои хорошие!!! Сегодня пятый день Атаки диеты Дюкана. Я очень довольна результатами. Конечно, итог пяти дней я смогу подвести только завтра, но и то, что есть сейчас не может не радовать. Итак, в понедельник утром весы показывали 87,4 кг. Сегодня утром мой вес был 83,5!!!!!!

Нравится: 
0

Первый день на Дюкане

Ну что, решилась и я пойти на диету Дюкана. Сегодня первый день, самочувствие нормальное, кушать не хочется. Надеюсь, что эта диета поможет мне добиться заветной цели, поскольку последние месяца два я топчусь в плане похудения на месте.

Нравится: 
0

Давненько меня не было

Две недели лежали с ребенком в больнице, потом жили у родителей. Сейчас вот только добралась до весов и компьютера. Вес 85 кг. Очень рада, что не набрала вес, хотя не всегда получалось питаться правильно.

Нравится: 
0

Просто так

Вес 86,4. Уже около двух недель колеблеться от 86 до 87. Туда -сюда. На неделю мы ездили отдыхать, наверное, многие из вас меня поймут- на отдыхе худеть сложно. А сейчас у меня очень заболел ребенок, мои бессонные ночи приводят к тому, что я валюсь с ног от усталости и бессилия. Если я еще и есть не буду...
Так что, удержание достигнутого веса- тоже неплохой результат.

Нравится: 
0

Результаты разгрузки

Привет, мои хорошие!!! Спасибо всем, кто поддержал меня после воскресного срыва! Ваши добрые слова помогли мне успокоиться и вернуться в колею. В понедельник утром весы показали страшную цифру- 90,5. Сказать, что я огорчилась- ничего не сказать.

Нравится: 
0

Наелась

Отчет за день сегодня составлять не буду, напишу все здесь. С утра весы показали 89.8. И ничего не предвещало никаких срывов. Пока ближе к вечеру нас с мужем друзья не пригласили в кафе. В общем, ограничиться каким-нибудь салатиком у меня не получилось - наелась от души.

Нравится: 
0

Еще одна маленькая радость

Сегодня весы показали 89.9! Так приятно видеть наконец восьмерочку. Надеюсь, что завтра результат останется хотя бы таким же и я навсегда забуду о цифрах 90, а тем более 100, на своих весах. Хотя, это зависит от меня и только от меня.

Нравится: 
0

Маленькая радость

Ура-ура!!!!!! Сегодня цифорка ИМТ показала 29.9!!! Напомню, что изначально было больше 33. И пусть это еще очень большая цифра, но все равно уже результат.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог devochkatania2010

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka