Блог ЛеоноваТаня

8 ДНЕЙ НА ЯПОНКЕ

Отсидела я 8 дней на Японке, для меня оказались очень тяжелыми первые три дня, когда не было соли и не было фруктов и все время тошнило, но именно за эти дни ушло больше всего веса, дальше уходило по 100 грамм, но важно,что ушли объемы и я хорошо влезла в платье, которое было мало.

Нравится: 
0

5 день на Японке

За вчера минус 100 грамм только, ну никак я не перейду эту черту 75, аж бесит и хочется сменить диету, но понимаю,что нужно уже добить ее...смотрю по телу все таки видно,что подтянулось немного, надеюсь объемы уйдут больше,чем вес, померяю в конце...

Нравится: 
0

шел третий день Японки

Сегодня утром отвес составил -0,5кг, итого за два дня -2,1 кг. Сегодня мне полегче в том плане,что нет мяса и рыбы несоленых и нет капусты!!! Купила лимон, добавила в  салат из морковки и в зеленый чай, хоть тошнить перестало...

Нравится: 
0

2 день на Японке это жесть((((

Добрый день, через 7 дней юбилей и уже сроки поджимают, села на Японку 7 дней. За первый день -1600г, но очень тяжело, тошнит.

Нравится: 
0

Сегодня 5 дней диет питания №8

Всем добрый день. Хочется с кем то поделиться радостью и при этом не сглазить себя) Последнее время все время срываюсь с диет, но сегодня уже пятый день на диет питании стол 8 и отвес -3,5 кг.

Нравится: 
0

всем привет, я потерялась

всем привет, я потерялась, бросила диету из за стресса, дома произошло неприятное событие, ребенок обжогся, три недели, как в страшном сне, ела что попало, когда попало... Но вот начинаю приходить в себя, опять сажусь на диету.

Нравится: 
0

2 недели на -60

Всем привет. В четверг было две недели, как я присела на диету минус 60. Итог -2,5 кг за 2 недели, но за вторую неделю ушло не так много -400 грамм. Продолжаю... за это время был фитнесс 3 раза и прогулки с ребенком.

Нравится: 
5

сегодня 7 дней диеты

Сегодня 7 дней с начала моей диеты минус 60. Результат -1300г. медленно,но уверенно идем к цели. Вчера на весах было еще больше -1800,но сегодня +500, наверное ПМС сказывается. ИДУ по плану...

Нравится: 
5

с новыми силами в новом году

Всем привет. Сегодня второй день моей диеты которая началась после рождения второго ребенка. В данный момент ребенку 7-й мес, и мы на грудном вскармливании. Стартую я с веса 79,2 кг.

Нравится: 
0

Атака закончилась

Всем привет! Вчера закончила первый этап Дюкана "Атака", сегодня на чередовании. За атаку отвес - 3,6 кг и в см в талии -3 см и в остальных частях по 1см. Настрой хороший, теперь выходные 2 дня буду смешано питаться, а с пн опять на белки.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ЛеоноваТаня

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle