Блог Мамик

Я хочу похудеть

Да, я снова хочу похудеть. Снова понимаю, что для этого нужно. Снова стыдно за себя. И снова попробую!

Нравится: 
0

Привет

Привет всем! Почти год прошёл с того дня, когда я впервые попала на этот сайт. Пару месяцев общения - и пара килограммов ушли. Но затянуула жизненная рутина, и на себя времени не осталось совсем. Работа, муж, дети, больные родители... Плохо, что окружающим всё равно, толстая я или нет.

Нравится: 
0

28 день

Ну вот, чего и следовало ожидать: плюс 200гр. Хотя, наверное, это не столько от съеденой пищи, сколько от ужасного образа жизни, никакого режима, никакого отдыха и практическое отстутсвие воды. Я просто забываю её пить!

Нравится: 
0

21 день

Фу, с облегчением вздохнула, встав на весы. Думала, что за неделю наберу как минимум килограмм с моим стилем жизни. А тут нет. Минус 1,2 кг! Раздумываю, как пройдёт следующая неделя? В планах опять напряжёнка да ещё атака обильным свадебным застольем + день рождения у подруги.

Нравится: 
0

СУПЕР!

Супер!......... Каждый раз, просматривая доску почета, впадаю в ступор восхищения этими женщинами! .........Огромное спасибо администраторам сайта!....

Нравится: 
0

14 день

Минус 1 кг. Но меня это не радует. Я очень недовольна собой. Проблем куча!!!! Нервы на пределе!!!! А я, дура, заедаю их всем подряд! Боже мой, как же справиться?

Нравится: 
0

8 день

Пара килограммов ушла за неделю! Хотя не могу похвастаться, что довольна собой. На выходные вся семья требовала вкусной!!! еды. А как водится, вкусная еда не всегда полезная. Ну как откажешься попробовать? А? Сегодня у меня закончился отпуск. Не знаю, радоваться или нет.

Нравится: 
0

1 день

Первый день прошёл в общем-то неплохо, если сравнить с тем количеством пищи, которое я поедала ежедневно. Я решила оценивать себя ежедневно по 10-баллке. Сегодня ставлю себе 7 баллов за психологическое состояние, и 5 баллов - за соблюдение режима питания.

Нравится: 
0

Снова с вами

Привет всем! Я снова с вами. За то время, что я отсутствовала, я по-прежнему была безвольной толстушкой, хотя начинала ничего себе (за минусом было 3 кг). Но сегодня я вернулась вновь. Что подтолкнуло? Откроюсь.

Нравится: 
0

Просьба

Отзовитесь, пожалуйста, те, кто имеел мои параметры веса или схожую ситуацию!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Мамик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc