Блог алинка баги

чай первого дня

Ох и чай получается!!! Что то мне не очень нравиться чай в таких пропорциях: 250 кипятка, 1ч.л.зеленого чая, 1ч.л.Имбиря и 2 щепотки корицы. Я уменьшила пропорции имбиря.

Нравится: 
0

эх диета диета)))

По привычке захотелось с чаем конфетку поесть, но низя))) Маленькая победа над соблазном))) хотя диета только началась и все еще впереди

Нравится: 
0

Шоколадоманка!!!!!!!!

Ну вот не успела я сесть на диету опять хочется поесть шоколаду(( аааа!!!! как избавиться от такого желания!!!! девчонки как вы боритесь с таким желанием? ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Нравится: 
0

Первый день

Вот и начался первый день диеты. Настроение с утра не очень, думаю, что через пару часиков наладиться. Желание просидеть на диете есть, поглядим какое оно будет через пару дней. Меню на день такое: зеленый чай с имбирем и корицей и рис.

Нравится: 
0

Кто пробовал Диету 5 трав? Отзовитесь!!! Кто со мной?!!!))) Присоединяйтесь!!!

Очень хочу ее испробовать и посмотреть на сколько дней у меня хватит сил))) С компанией бы было легче

Нравится: 
0

А вот и сама диета 5 трав

Диета 5 трав относится к виду фито похудения, т.е. похудения на травяных чаях, стимулирующих потерю лишнего веса. Система позволяет достичь внушительного снижения веса за пятидневный период. В целом, отвесы за первые 5 дней диеты составляют 4-6 килограммов. У людей, чья масса превышает 90 кг, общая потеря веса может достичь 8-ми килограммов за 120 часов.
диета 5 трав пять дней

Нравится: 
0

диета 5 трав!!!!!

Вот и начинается не легкий путь к похудению!!!!! так хочется верить, что в этот раз все получится и мне удастся продержаться на диете. Скоро на море, а я на себя в зеркало не могу смотреть((( Самооценка падает с каждым лишним килограммом. Буду стараться и верить, что все получится. И по окончании всего задуманного я смогу любоваться собой в зеркало))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог алинка баги

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle