О боже...

Изображение пользователя tori2104.

Я сегодня дала себе установку разгрузочный день, но мне так охото чего - нибудь съесть, не от того что чувствуется голод, а просто чего нибудь пожевать. girl_impossible Дайте мне пожалуйста стимул на этот день, чтоб я не сорвалась! :blush2:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Ешь огурцы свежие!)) калорий мало.. а еда нормальная...

если сладкое то можно в спорт-питании купить специализированные шоколадки.недорого... с л-карнитином и пр.

а вообще не жрать нельзя... надо по чучуть жевать.. вчера мне в сотый раз объяснили что организм в принципе не получает нужную дозу микроэлементов для нормального существования. поэтому когда ты редко но метко ешь ..организм работает на накапливание углеводов, жиров и пр. так что ешь по чучуьт.. каждые 3 часа. (ну это если ты не на спец. диете).

В общем носиловать организм нельзя..он обидеться и отомстит... Надо чтобы худение было в удовольствие.. я это поняла спустя много способов похудания.. И лично для меня самый эффективный был ( когда я за 3 месяца сбросила десятку).. если интересно, то могу поделится способом... которым я щас худею.. и результаты хорошие показываю.)))

УДачи!! люби себя и свое тело... главное чтобы была гармония.. неважно легко или просто она дается тебя!!!

Все получится .. все-таки уже 2 кило минус!!!

Приветик:girl_wink:ну если кушать не хочется,а просто привычка-займи себя чем-нибудь,дела по дому,хороший фильмец или ванна с ароматной пенкой:happy9:а когда захочешь кушать,перекуси фруктами или овощами :curtsey:у тебя все получится!удачи:spring1-2012:

Изображение пользователя Ололоша.

Не дам! girl_blum
Если организм не просит разгрузку, то и не надо! Лучше питайся правильно, но сократи немного калораж


Я этого хочу. Значит, это будет! © Генри Форд

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri