- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
О боже...
Главные вкладки
ср., 11.07.2012 - 09:29 — tori2104
Я сегодня дала себе установку разгрузочный день, но мне так охото чего - нибудь съесть, не от того что чувствуется голод, а просто чего нибудь пожевать.
Дайте мне пожалуйста стимул на этот день, чтоб я не сорвалась! :blush2:

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог tori2104
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 27.02.2026
Комментарии
Ешь огурцы свежие!)) калорий
Ешь огурцы свежие!)) калорий мало.. а еда нормальная...
если сладкое то можно в спорт-питании купить специализированные шоколадки.недорого... с л-карнитином и пр.
а вообще не жрать нельзя... надо по чучуть жевать.. вчера мне в сотый раз объяснили что организм в принципе не получает нужную дозу микроэлементов для нормального существования. поэтому когда ты редко но метко ешь ..организм работает на накапливание углеводов, жиров и пр. так что ешь по чучуьт.. каждые 3 часа. (ну это если ты не на спец. диете).
В общем носиловать организм нельзя..он обидеться и отомстит... Надо чтобы худение было в удовольствие.. я это поняла спустя много способов похудания.. И лично для меня самый эффективный был ( когда я за 3 месяца сбросила десятку).. если интересно, то могу поделится способом... которым я щас худею.. и результаты хорошие показываю.)))
УДачи!! люби себя и свое тело... главное чтобы была гармония.. неважно легко или просто она дается тебя!!!
Все получится .. все-таки уже 2 кило минус!!!
Приветикну если кушать не
Приветик:girl_wink:ну если кушать не хочется,а просто привычка-займи себя чем-нибудь,дела по дому,хороший фильмец или ванна с ароматной пенкой:happy9:а когда захочешь кушать,перекуси фруктами или овощами :curtsey:у тебя все получится!удачи:spring1-2012:
Не дам! Если организм не
Не дам!
Если организм не просит разгрузку, то и не надо! Лучше питайся правильно, но сократи немного калораж
Я этого хочу. Значит, это будет! © Генри Форд