Блог imfalji

3 дня до ...

Утро началось с мини шока. Встала на весы,а они колеблятся от 80 до 82,и я вижу все эти цифры, это так волнительно, но потом я понимаюя, что весы стоят на крышечке от минералки... в общем показалось-83,2)
работаем дальше)

Нравится: 
0

лед тронулся и растопил мой неиссякаемый позитив!)))

После длительного плато на 83.8 вес пошел вниз!))) :happy8: наверное задержка в 20 дней была вызвана каким-то гормональным сбоем, по тому что как только началиьс месясные-сразу вес стал колебаться в меньшую сторону!)

Нравится: 
0

Это 11 день и минус 3.7)

НЕт предела моей радости!) всю неделю отвесы,понемножко,по чуть-чуть))) За первую неделю 2,5 кг только на ПП) за следущие 3 дня ПП и зала ушло еще 1,2 кг) а Цифру 83 я уже с весны не видела,так что я действительно вижу,что процесс тронулся) И это очень мотивирует)

Нравится: 
0

нет,я не ленивая скотина,я скотина больная

Именно по этому я ничего не пишу-писать не о чем, никакого спорта,никакой диеты-только таблетки, насморк, и ужасно осипшее горло. Ем что попало так как настроение такое-грипозное, но вечером все равно не кушаю, только пью много,видимо по этому потихооооньку худею.

Нравится: 
0

снова в строю)

Все выходные и начало недели я проболела( А с гриппом пришел ко мне и страшный жор! в бреду,с температурой,я гуляла по супермаркету и накладывала в тележку шоколааада,печенья,сухих завтраков, сухариков,колу...

Нравится: 
0

день 15

За вчера ушла большая часть привеса, еще 1,3кг и будет как до поезки) писать нечего-куча дел и мало времени. все как всегда

Нравится: 
0

аааааааааа((

После двух дней во Львове привес в целых 2! кг( я бесконецно расстроена,хотя отдохнули мы очень здорово. Хоть мы и ооочень много ходили, но отдых получился гастрономическим, направленый на не очень диетичускую национальную кухню. Я до последнего надеялась что будет где-то 85 и чуть-чуть.

Нравится: 
0

день 8

как я и ванговала-сегодня отвес) ликвидировано 200гр вчерашнего привеса,и еще 400 сверху) итого-сдвиг на 600 гр)

Нравится: 
0

день 7

Говорят,нужно продержаться 21 день, чтоб что то новое вошло в привычку) 1/3 пути пройдена)

Нравится: 
0

день 6

Слава богу привеса после вчерашнего футбола не было)) вот сейчас это написала и задумалась-если б я него играла,а не смотрела, то фраза о привесе после футбола была бы совсем абсурдной)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог imfalji

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle