день 8

как я и ванговала-сегодня отвес) ликвидировано 200гр вчерашнего привеса,и еще 400 сверху) итого-сдвиг на 600 гр)
Но какой ценой он мне дался)) сегодня проснулась-а меня будто поезд переехал! Обо всем по порядку-вчера бегала утром-4км-сегодня очень болят мышцы на бедрах, на море ходила пешком-еще 8 км-очень натерла ногу, повредила голеностоп, и растерла свои жирные ляшки друг об друга! Идиотинка... Ноги просто ватные, все в порезах после моря, все мозолях и синяках... Ох, с такими только рекламу снимать!)))
После моря поехала гулять с кресником и кумой- там еще с малым набегалась,хоть и не много) А после этого поехала еще раз на море-в этот раз все на машинах, а море ночное) Вода кстати теплююющая, еще не было такой в этом году) А на берегу было очень холодно-я замерзла) После моря все двинули в макдак,но я как истинный патриот своей диеты-ничего не ела) наверное по тому что только я в этой компании вешу больше 70)))
На сегодня должна была быть тоже программа максимум-но я как выжатый помидор, надо чуток передохнуть) по этому планы на сегодня более лаконичные-поваляться в постеле, поехать забрать свой загран, после этого на огород-полоть грядки, вечером может йогой позанимаюсь с мужем,а то вчера просто физически не успели)
Навангую себе еще отвес на завтра-чувствую я, что это еще не все) girl_claping


Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.