- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Давно не виделись!
Главные вкладки
вт., 14.08.2012 - 10:35 — Елена Магала
Привет всем труженицам красоты и здоровья! давно не писала небыло возможности. новости у меня такие вес немного снизился сейчас он на отметке 116 кг. Это конечно еще не подвиг но уже хоть что-то.... Стараюсь умеренно питаться но лешить себя совсем радостей вкуснишки не МОГУУУУУУУУ Хотя недавно врачи огорчили в крови стал повышаться сахар ... предварительный деагнос ставят ГИПЕРГЛИКЕМИЯ :cray: Если кто-то знает что про эту фигню напишите ПЛИЗ
Но это пока только предположения сказали нади идти к эндокринологу надеюсь что смогу обойтись :spring1-2012: сейчас в планах добавить к умеренному питаню БОДИФЛЕКС сама когдато уже пробовала результат реально КЛАСССССССС главное не отлынивать а это уже сложней, ну ничего ОБЯЗАТЕЛЬНО начну и буду отписываться о резуьтатах
к то тоже решиться попробовать БОДИФЛЕКС пишите будем обсуждать ДО ВСТРЕЧИ на страницах общего труда по борьбе с КГ. :spring6-2012:
Мне помогает худеть бодифлекс
Нравится:
- Блог Елена Магала
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ой( в вашей ситуации
ой( в вашей ситуации немедленно просто надо браться за себя( В таком весе вы быстро начнете сбрасывать кгшки. Главное, чтоб было желание, а мотивация уже есть - стать здоровой)
Спасибочки за потдержку БУДУ
Спасибочки за потдержку БУДУ СТРАТЬСЯ
Мне помогает худеть бодифлекс
И мотивируйте себя
И мотивируйте себя линееечкой, ее нужно поменять и будет результат виден. :spring4-2012:
Всё получится! 👌💯
Да на счет линеечки здорово
Да на счет линеечки здорово но почемуто неполучается её выставить делать сделала но............

Мне помогает худеть бодифлекс