- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
какие мы разные
Главные вкладки
ср., 20.06.2012 - 15:41 — Lemirka
хочу похудеть. ясен финик, рассматриваю много фоток с иториями похудения и все такое. Вот удивительная вещь.
Было в женщине, предположим, 100 кг. и в свои неполные 30 она выглядит так, как будто ей все 45. не ухоженная, недовольная собой, в глазах тухляк, одежда тусклая. Ну, вы понимаете. Сбрасывает 20 кг и выглядит просто божественно - уверена в себе, красивые платья, улыбка, блеск в глазах. Смотришь и завидуешь. А между тем в ней 80 кг! Многие начинают худеть с этой цифры. и вот худеющие с 80 выглядят так же тускло, как худеющие со 100. только одна похудела ДО 80 и стала принцессой, к другая НАЧАЛА с 80 и это ахтунг.
Вывод: в любом весе необходимо чувствовать себя красивой и баловать себя хорошей одеждой. И идти по улице так, как будто ты УЖЕ похудела на 20 кг. И именно это платье на тебя не налезало, а теперь ура. мне кажется, это основа всего
Мое питание - Диета Дюкана
Нравится:
- Блог Lemirka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
худею неделю
но уже хожу по улице как богиня. Мужики штабелями... :)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
серьезно? Без иронии
серьезно? Без иронии говоришь?
Абсолютно
Может, я просто самовлюбленная эгоистка, но...пархаю бабочкой
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ну молодчина же! так держать!
ну молодчина же! так держать!
Ну может ты сравниваешь своё
Ну может ты сравниваешь своё отношение просто к себе. Весовые категории я вообще считаю над к росту ещё притягивать) всё же девушка 1,90 в весе 100кг будет намного эффектнее смотреться чем та же девушка с 100кг но в росте 1,60))
Поэтому то я вроде и вешу то всего 65 кг, но при моём росте это много. И это заметно! если я начну себя любить и ой какая я красавица, то перестану стараться! Поэтому весы и вид в зеркале без одежды, вот моя мотивация!!!! :)
Они смогли! И я смогу!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
да весовые категории условны.
да весовые категории условны. блин, хотела написать, что имеется в виду один и тот же рост, но потом решила, что это и так понятно=)
но все же то, насколько эффектно выглядит человек, очень сильно зависит от того, как именно он себя чувствует внутри
АБСОЛЮТНО
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!!
Внутреннее самоощущение , что ты красавица творит чудеса, это точно!
Об этом очень много сказано и много написано умных книжек.
И все это правда работает.
из личного опыта:
из личного опыта: способствует такому состоянию расправленные плечи и гордый подбородок=)