И лампа не горит, и врут весы

Я вчера изводила себя плохими мыслями, а сегодня с утра ходила вокруг весов и решила сделать все проще - убрать их с ковра на пол, весы показали 116,3, кажется проблема была как раз в неправильности поверхности.
А потом я решила их подвигать по комнате, и ....115.8 ....114.6 о___о кажется они навернулись))))))))

Но главное вчера я не замечала, что постоянно подтягиваю джинсы, которые натягивались на живот барабан, а тут спадают, вывод - замерять объемы будет вернее весов.


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Злодуйка.

цветочки цветочки цветочки

Изображение пользователя Злодуйка.

НУЖНО ВЗЯТЬ ИЛИ КАКУЮ ТО ДОСКУ РОВНУЮ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ГЛАВНОЕ ИДЕАЛЬНО РОВНОЕ И ТАМ СВЕШИВАТЬСЯ ТОГДА ПРАВДА .ЛЮБЫЕ ВЕСЫ ПЕРЕНОСНЫЕ НА НОВОМ МЕСТЕ ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ

А у меня вообще старинные весы со стрелкой, поэтому я по поводу граммов изначально не напрягаюсь. А хорошие новые не позволяет купить еврейство в моей крови - эти же ещё тик-такаютblush2
А вообще да, весы на разной поверхности разный вес могут говорить. Поэтому замерка объемов плюс весы - вернее будет. Вы же не будете себя всю, со всех сторон лентой измерять, а вес он сегодня уйдет с левого плеча, а завтра с правой лодыжки, но главное что уйдёт!!!!! Весы и лента это ведь скорее мотиватор для дальнейшего старания!
flowers-290


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle