Сила есть, воля есть, а силы воли нет

Вспомнила стихотворение Игоря Губермана:
Бывает, проснешься, как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит
Всё про меня. Каждое утро встаю с четкой уверенностью начать правильно питаться, не есть после 18 ч и т.д. и каждый вечер это проходит girl_mad Вчера опять в 10 вечера за компанию с мужем покушала, хоть не много, но все равно, в итоге утром +300 гр. Какая-то диета наоборот у меня получается.
Видимо отражение в зеркале еще не настолько пугает, раз не могу себя замотивировать.
Даю себе зарок с сегодняшнего дня точно не ем на ночь. Я это могу, просто почему-то не хочу girl_impossible

Вечер, ох и поиздевалась я сегодня над собой girl_dance час аэробики, баня, 5 часов на огороде и час пешком до дома. Весы показывают 57,2 кг, это радует.
Главное не сидеть дома, на жаре и при деле есть не хочется
Поела салат овощной корейский, наверное он не очень правильный, но если учесть что за весь день был творог со сгущенкой на завтрак в 7 утра и в 13 ч стакан молока, то я думаю не страшно, т.к. голодная не усну, а если и усну, то проснусь ночью от голода
Завтра утром жду отвес, я сегодня молодец!!!!!!!! girl_angel girl_angel


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka