Блог SlimBaby

6 день.

Кошмар) Сила воли подвела)
Завтрак: бутер из хлеба фитнеса с паштетом, чай с молоком, 3 рафаэлки, обед: суп легкий с соком стакан, полдник где-то в 4.30 - 3 куска сыра, кусок хлеба фитнес, чай с молоком, 4 рафаэлки (!), ужин где-то в 8.30 - банан и стакан ряженки... Воды пару стаканов всего за день выпила(

Нравится: 
0

5 день)

Сегодня я молодцом))) отработала оба предыдущих дня без спорта)) 30 минут на сайклинг, минут 5 растяжка, потом групповое занятие, 20 мин на степах, минут 15 с штангой, минут 10 на пресс, 10 растяжка)) устала очень)

Нравится: 
0

День 4.

Стыд позор)) Так и не подняла свою ленивую задницу с дивана, чтобы позаниматься упражнениями!!!

Нравится: 
0

3 день...

Завтрак: яйцо, 400 мл кефира 1%
Обед и ужин одинаково: в общей сложности 20 штук суши с соком (3 стакана апельсинового) Х))
2 литра воды.
Физ.упр не было, т.к. завтра экзамен(((

Нравится: 
0

2 день

Прошел второй день, все замечательно :)
Завтрак: вареное яйцо, грамм 300 творожной запеканки с сухофруктами, кофе с сахаром. Обед: ячневая каша, лечо и котлета %) Ужин в 18.30: повторила запеканку) 2 литра воды.
Физ. упр: 6 подходов по 30 на пресс, 3 подхода по 30 на ягодицы (мостик), растяжка на ноги минут 5, 25 сайклинга по видео, вновь растяжка 5 минут на ноги.

Нравится: 
0

Прошел первый день...

Все-таки, замечательная это вещь - ваш сайт с блогами:) Хоть и сегодня не устроила себе разгрузочного дня, как планировала, старалась контролировать, что ем. Завтрак: хлеб фитнес с паштетом, кофе + 1 ложка сахара, около 100 гр домашнего далеко не обезжиренного творога со сметаной, но без сахара.

Нравится: 
0

Вступительная речь:)

tables10

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог SlimBaby

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka