Лазилки

Изображение пользователя Sh_anna.

Вчера наша семья - я, муж, доченька и собанька ходили в наш местный парк. Решили полазить там по деревьям в веревочном парке (кроме псинки естественно). И все бы ничего, только я вообще-то таким никогда не занималась, всегда была зрителем только, но в прошлый раз пообщала что полезу таки, а муж отдохнет)). Очень хотела отказаться, но решила воспитывать себя и преодолевать страхи. Да и ребенку надо пример показывать - сказала-сделала)))

Вобщем полезли мы с дочей (ей 12 лет), на самую легкую трассу понятное дело, она впереди как опытная, я за ней. Не скажу что легко физически, сразу ощутила нехватку тренировок, особенно отжиманий и всего такого для рук и мышц груди, шеи (на них самая большая нагрузка). Но это ладно, но блин, 2 раза я думала, что сейчас будет концерт со сниманием меня с трассы. Это были такие участки, что уже находясь на них я не верила, что смогу продвинуться хоть немного еще, паника захлестывала, полувисишь на шатких бревнах-качельках, руки болят, ноги трусятся, равновесие на волоске, и ни назад, ни вперед. Чесно, только помощь и советы моей малышки заставили по полшажка пройти таки дальше. Спасибо ей!
Но пережив все это я горжусь собой, что сдержала обещание, и что смогла таки пройти трассу!!!
Не знаю, совершу ли еще раз подобный подвиг, но по крайней мере я на это способна оказалась!
П.С. с прикрепленном файлике моя фотка после всех приключений. Чего-то с телефона только так могу пока фотки добавлять((

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 20190714_110147-02.jpeg197.07 КБ

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ольга З..

Какое кассное спорнивно-семейное времяпрепровождение!!!!
Поздравляю с преодолением себя и трассы!

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Калина