- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ПН 16-06-2025
Главные вкладки

пн., 16.06.2025 - 11:52 — stotinka
Приветики
Вес не движется, да и я особо не стараюсь. Черешни купила целую кучу - так что всю неделю буду ее в меню вписывать
По еде на сегодня:
З - черешня, омлет, чай
О - греча с курой, св огурец. Чай и черешня
У - суп щавелевый, чай и черешня)
Вот такое вот черешневое меню выходит.
Сегодня буду отдыхать после работы т.к 4 дня агрофитнеса это слишком для моей больной коленки. Так что тихонечко посижу дома вечером - возможно поделаю какие нибудь упры на пресс и руки.
Всем отличных теплых летних денечков!
Нравится:
- Блог stotinka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
:)
Верно! Пока сезон, надо баловать себя летними фруктами и ягодами. Тоже хочу после тренировки зайти в ларек.
Я взяла ....
Я взяла ящик черешни - теперь потихонечку истребляю ее. думаю за неделю расправлюсь) Пол холодильника заняла что ее пристоить)
Черешня дорогая, ящик это
Черешня дорогая, ящик это сколько килограмм? Мы 600 грамм взяли на прошлой неделе, попробовать, вкусная, спелая, но, дорогая,может ещё подешевеет, возьмём побольше, а нет, так нет, обойдёмся.
Про черешню
У нас продают по 450 - крупная и очень вкусная.
:)
Хочу к тебе в гости! Жди!
Мы черешню быстро смели.
Мы черешню быстро смели. Вкусная ягода.