Блог Желатинка

14 мая

поговорила с любимым,поделилась планами похудеть. попросила его помощи в этом нелегком деле-он согласился. решили поставить себе цели и идти к ним вместе. его - накачаться и перегнать свой пузной жирок в кубики до конца года. а мне - похудеть до 60 и растянуться во всех возможных направлениях и шпагатах до конца лета=) любимый конечно не переусердствует=))) но спасибо и на том.

Нравится: 
0

меняюю стратегию

привес +1кг.
раз я не могу кушать обычную еду умеренно и держать себя в рамках - значит надо садится на диету. вот что это были за маффины вчера? что за печенька в 10 вечера?
решила что стоит разгрузится.посижу два дня на кефире.

Нравится: 
0

алкоголь и кушать подано!

нет. ну что это я вообще распустилась вчера! стыд и позор! весь день себя руках держала,а как пошла в гости так и вина себе выпить разрешила... а вино мне разрешило откровенно говоря ПОЖРАТЬ! и картошечку,и шашлычек, и закрутки домашние и все это в 9 вечера да еще и день без спорта! :NY17: вот такая я пьянчужка! толстенькая и безвольная !

Нравится: 
0

9 мая и первый отвес!

300гр отвес...для первого-очень мало,должен был сразу килограмм жидкости выйти,и всякой прочей фигни! я надеялась на больше,особенно после того как этот кровосос вытянул из меня все соки! я только поплакала грамм на 400 =)))
ну 6 часов прогулок и бессонная ночь дали о себе знать-чувствую себя вяло.еле стою на ногах) ничего,к вечеру оклемаюсь pardon

Нравится: 
0

8 мая

такс... чтоб моя память девичья не забыла все что я съела-буду записывать сразу и обновлять=)))
1й прием пищи -стакан кефира и огурец :crazy: странное сочетание...только сейчас поняла=)

Нравится: 
0

первая победа!

увы, она не над весом girl_crazy
сегодня первый раз за пол года совместной жизни мне удалось впихнуть овсянку в мужа*! и,о боги., она ему понравилась!!!!!!!! :happy8: я мечтала об этом дне долгих 10 месяцев!!!!
на самом деле он-мой самый большой источник соблазнов! любит все самое вредно...и вкусное((( очень хочу на здоровое питание этого говнюка посадить :happy4:

Нравится: 
0

Познакомимся?=))

Здравствуйте девушки! curtsey за нежеланием работать над собой в одиночестве нашла ваш чудесный сайт и решила тут обосноваться girl_crazy так что принимайте в ряды будущих стройняшек=)))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Желатинка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle