Еще один день

Изображение пользователя Преднова Л..

Геркулес на завтрак, паста с творогом на обед, паста без творога на ужин :-) Плюс несколько кусочков "Фетаксы" - низкокалорийно и море удовольствия. 3 часа прогулок с ребенком (сегодня я халтурила). Завтра из книжного интернет-магазина мне доставят книжку с упражнениями для нижней части тела - все, что надо убрать, будем убирать, все, что надо подтянуть - будем подтягивать.

Кстати, "Волшебницы", поздравляю вас с окончанием соревнований! То, что мы "первые с конца" я воспринимаю как безусловную коллективную победу - последние кг всегда уходят медленнее и труднее, чем первые, поэтому коллективно - мы самые стройные, с чем вас и поздравляю!!!!! Надо сказать, что Соревнование оказалось отличным стимулом к поддержанию здорового образа жизни: я, например, за ноябрь похудела вдвое сильнее, чем в предыдущие месяцы - вот что значит азарт и желание не подвести команду :-)

Всем удачи, девчонки!

Я учусь правильно питаться!

Нравится: 
0

Комментарии

Вот и для меня соревнование стало отличным стимулом! Вот заслала Админке сообщение, с просьбой организовать новый конкурс с 10.11 по 30.12 и назвать соревнование "Подготовься к новому году!". Вот жду что же мне ответят!

Изображение пользователя Преднова Л..

Полностью поддерживаю твою замечательную инициативу! Так хочется к НГ быть в отличной форме, а соревнования - прекрасный повод не расслабляться, не трескать шоколад, много двигаться и держать себя в руках :-)

Я учусь правильно питаться!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • June