Доброй ночи)

Здравствуй,дорогой дневник =)) Начну,пожалуй,так.Как и все здесь,я худею. Нет,не так. Я стройнею!
Мне 19 лет.Я студентка ин.яза. Что ещё можно рассказать о себе?
Я полная.Я полная всю жизнь,с самого детства. У меня гиперпредрасположенность к полноте + я люблю вкусное. Конечно, справедливым будет вопрос , почему нельзя было начать раньше, и обязательно ли нужно было дожидаться отметки 100 на весах. Скажу так: я безвольное д***мо. А чего тут скрывать,я всю жизнь мечтала похудеть,усиленно делала вид,что я в процессе...Но никогда толком и не бралась за это занятие. А тут решила. Никакого "пенделя" у меня не было, просто в социальных сетях, как грибы после дождя, стали появляться паблики о здоровом образе жизни и похудении. И я решила,что ВСЁ, хватит ломать комедию под названием "Мне и так хорошо живётся".
И вот 23 марта я села на первую в своей жизни диету и стала заниматься щадящей аэробикой по записи Джейн Фонды. На данный момент я испробовала в общей сложности 4 диеты,которые длятся 5-7 дней и избавилась от 8 килограмм. Я считаю,что это вполне неплохой результат за месяц. На моей внешности это пока отразилось минимально,так как исходный вес большой,но самочувствие стало гораааздо лучше.
Сейчас у меня такой период эксперементов с различными диетами. Я понимаю, что гораздо разумнее было бы перейти полностью на правильное питание,у меня даже разработан подробный план. Но пока мне доставляет удовольствие ограничивать себя в чём-либо, сам процесс "сидения" на диете. Диеты я выбираю разумно,никаких "три дня кефир,три дня яблоки", так как у меня хронический гастрит и дуоденит.
Через пару диет я всё же начну воплощать свою программу правильного питания, а пока поэксперементирую =)
Многовато я настрочила,просто столько мыслей об этом в последнее время,которые нужно куда-то выплёскивать. Так что буду писать всё и подробно =)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Alles.

уже есть отличный результат, так что желаю сил и силы воли в частности продолжать начатое и добиться своей цели!
P.S. -8кг - это уже не безвольное ******, как ни крути ;)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Ого! Так быстро комментарий! Спасибо огромное за поддержку!
Я себя стимулирую всем,чем только можно)) В том числе и мыслью о том,что это ЗДОРОВЬЕ,в первую очередь.

Изображение пользователя Anna K..

Знаешь,мне помошла японская диета.во =первых ужала мне желудок,во-вторыз разогнала метаболизм и приучила к контролю.2 недели держалась.и я скажу главное в её пользу-она совсем не голодная,к вечеру я уже не могла кушать всё что написано в диете.Попробуй)Я так хочу чтобы у тебя получилось!!!Ещё говорят хорошо Протасов идёт ,особенно летом.Держись!Я в тебя верю!!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо за советы и за поддержку. Да,я пару лет назад начинала на Протасовке сидеть,но потом сорвалась)))
И о Японской подумываю, надумываю) Обязательно на неё сяду)
Спасибо!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka