6 день

Изображение пользователя MissMalfoy.

Сегодня у меня был шок, реальный шок. Я использовала другие весы, чтобы узнать свой вес и… 71 кг. Что за …. ? Я всегда подозревала что мои весы сломаны. Вот это демотивация. Когда я села на диету, у меня был этот же вес - 71, и я похудела на 3,5 килограмма за пять дней. Если эти, другие весы работают нормально, а не мои, значит, я весила раньше 74,5 – 75 кг… просто ужас, почти 80. Но я не выглядела такой. Всё, я не верю им больше. Буду следить только за тем, что я ем и за моей фигурой. Я чувствую, что сбросила вес, даже что-то из моей одежды – одевая её, чувствую себя более свободно.
А теперь про мою диету. Я голодала пять дней, не ела нечего лишнего кроме этих яиц и апельсин. Занималась спортом, пила много воды, но не пила зелёный чай в большом количестве. Почти идеально. Но, сегодня я решила прекратить голодание. С утра я ела один маленький кусок чёрного хлеба (100 грамм этого хлеба = 400 калорий) . Потом мне не хотелось есть, пропал аппетит. Два часа назад, когда я вернулась домой с университета, задумалась и решила начать худеть не так быстро. Хотя это и не совсем быстро.
Мой сегодняшний обед: два куска того же хлеба и маленький (очень) кусок рыбы. И чёрный чай без сахара, но с молоком. Если честно, я даже не смогла, есть всё это. Я хотела есть, наконец, чувствуя себя более свободной, но я понимала, что уже всё, я сыта. Завтра я запланирую мой меню на неделю, а к ужину я конечно съем свой апельсин.
Теперь понятно, что я не нуждаюсь в ту еду, которую ела раньше – много и вкусно, но вредно. Я начинаю чувствовать себя и это здорово.

И чтобы не забыть совсем, я продолжаю эту диету, но с некоторыми поправками. Экспериментируем.


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя MissMalfoy.

Это я писала очень давно )) но спасибо


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ