Привет

Изображение пользователя MissMalfoy.

Меня зовут Люда и мне 20 лет. Я не владею очень хорошо русским языком, так что прошу прощение за возможные ошибки. Сегодня нашла этот сайт и мне он очень понравился, позитивный такой. Я сижу на диете, уже второй день. Это для меня рекорд, я никогда не могла продержатся. Я соблюдаю строгую китайскую диету и уже начинаю ненавидеть апельсины. Очень хочу похудеть... очень, очень, очень! Моя мечта быть стройной и я сделаю всё возможное. Надеюсь что у меня это получится, хотя у меня не наблюдалась раньше сила воли. А ещё я ленивая... но надо... уже надоело так выглядеть.

Буду рада любой подержки, а то в меня мало кто верит.

img_3x957.jpg


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

А почему апельсины? тАК ЖЕ ПОТОМ СОРВАТЬСЯ МОЖНО.

Изображение пользователя MissMalfoy.

Потому что так устроена это диета, первая неделя по три апельсинах и столько же яиц каждый день, не больше и не меньше. И много зеленого чая.
Вторая неделя буду сидеть на крупах + чай.
А третья... это будет мой рай - любые фрукты и овоши, а также можно приготовить рагу и пить соки.


Моя диета: диета Дюкана

А потом? .... Смотри не сорвись во все тяжкие.

Изображение пользователя MissMalfoy.

А потом я буду есть очень мало сладкого, только чёрный хлеб (я его люблю) и буду заниматся спортом, как и сейчас между прочим. Всё будет хорошо. Я вегетарианка уже 3 месяца и мне не будет сложно не есть мясо )) Вот сладкое моё грех.


Моя диета: диета Дюкана

Люда, солнышко, бросай свои апельсины и яйца... Ни к чему хорошему это не приведет! Особенно к мечте быть стройной=( Это мой дружеский совет.

Я всегда была полненькой. В 19 лет я похудела примерно с твоих кило до 51 кг. И держала до беременности аж в 26 лет. И думаю, что после гормонального сбоя (необоснованной прибавки, спровоцированной грудным вскармливанием) я похудею и буду держать этот вес.

Но никаких антинаучных, антиздоровых экспресс-методов! Как ты будешь после полуголодной диеты держать вес? Если, конечно, еще раньше не произойдет срыв...

Если сбрасывать вес, то без вреда и навсегда! Это достигается только переходом на правильное питание. И это процесс достаточно долгий.

Ты же студентка - интеллигенция=) Ну погугли темку-то: как худеть, к чему ведет быстрый сброс веса, какие диеты правильные... Это, например, модель тарелки, маложирное питание, ну и много всего... Но никак ни монодиеты, вроде гречки, кефира или яблок, ни строгие диеты, типа псевдо-японской...

З.Ы. в 19 я худела на маложирной диете=) 40 г жира в сутки - худеешь, 60 г жира - держишь. И можно себе позволить практически любые продукты (в меру).

Надеюсь, ты одумаешься=) Удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • viktoria.lotc
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина