Бросаю марту вызов. 24 день

Изображение пользователя Amissa pondus.

Семерка оказалось шаткой, зря я вчера на нее ругалась) Но она все же есть. Поэтому закрепляю.

И... Новый месяц - новая линейка - новая цель!
Февраль забрал с собой 5,1 кг. И спасибо! Март должен прихватить побольше.

Март. 31 день (!) С каждым днем все легче и легче. С каждым днем все изящнее. Боевой март! Я отвоюю свою фигуру.

Я спокойно вылезу из огромных зимних одежек.

Сейчас немного сбилась. Посмотрела фотки бывшего (очень далекого бывшего). И чуть затормозилась. У него такая своя жизнь уже. Такая другая... Говорю это все со светлым, с искренним. Просто чуть схватилась за ощущение времени. Какое же оно странное. И как у всех по-разному идет. И как у меня потекло в другое. Я не лукавлю. Пишу все это скорее для себя.

Я оживаю. Наконец я оживаю. Наконец я становлюсь собой. Я иду к себе. К той себе, которую чувствую внутренне. И которую сделаю внешне. Это мое. Это ощущение своего, личного. Той, которую я хочу видеть. Той, которой не нужно оборачиваться на других. Я полностью стану самой собой.

Вот это важно. Важно слышать себя.

Я себя слышу. Я себя чувствую. Я себя знаю.

Я - это я. Это не мнение извне. Это не мнение мужчины. Это не сказанное кем-то и мной принятое за догму.

Это только мое.

Я на пути к полной гармонии. С собой внутри и снаружи. Чувствую возможность. Возможность не мечтать о себе, а сделать. Наконец сделать себя такой, о которой мечтаю и которую воображаю.

Пожалуй, хватит лирики)

Я чуть вернулась к себе и своим мыслям. Логичнее бы было все вышенапечатанное удалить, но раз уж я прошла с собой эту маленькую терапию здесь, пусть будет. Как напоминание, возможно.

Март! Март докажет, что спорта во мне намного больше, чем я думаю. Март не забудет о том, что еда - это всего лишь еда. Март откроет во мне новый этап легкости.

А я в марте... Я сделаю ВСЕ! И даже, возможно, проведу традиционный эксперимент. У меня есть цель. Я подарю себе уверенность.

Ну и про женское. Ведь я смогу носить то, что мне по вкусу. Выглядит так, как хочу. И нравится себе, а не фантазировать.
Я стану реальной. Во всех смыслах.

О, март. Мы с тобой такое сделаем! Держись!!!

И да, цель я поставила себе амбициозную. 59. Потому что пятерка для меня - цифра легкости. Я когда-то с ней жила. И сейчас я к ней вернусь.

Это ж почти 4 недели! За 4 неделю можно горы свернуть! И жир прогнать! И получить такое новое ощущение...

Я не буду больше комплексовать, когда на улице ветер весенний и тепло. Я не буду думать о своей тяжести.

И я сяду, блин, на свой велосипед. И поеду. Красивая и уверенная.

И я буду идти теплым вечером по улице. Легкая и грациозная.

Это все я, правда. Может, сейчас еще не заметно. Но это правда я. Март, это наш с тобой вызов. Наша цель.

------------
Завтрак: омлет с сыром, карри, укропом. Огурец, который оказался горьким и был успешно выброшен. Кофе

Обедоужин (скорее ужин): две маленькие куриные котлетки на пару, немного соевого, два крошки-огурца

-----------

Пошла на зумбу. В первый раз. Думала остаться на вторую тренировку потом. Посмотрела по интернету и решила: "пф, подумаешь, зумба, то ж как танцы". Ага, танцы... Я вспотела и выпила всю воду из бутылочки! Вот так зумба! Поэтому ее мне на сегодня хватило.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Молодчинка! Хороший мотивационный пост! Скорее достичь 59 желаю!!!!

Изображение пользователя Amissa pondus.

Спасибо!) Может, кто-то скажет, что это глупо и не в цифрах счастье... Но мне это важно. Это как момент возвращения себя. И все более осознанное движение к себе.
Еще раз спасибо за поддержку) С ней, правда, в разы легче

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

В цифрах еще какое счастье, когда это касается веса)) и наверно ЗП))
но веса все равно больше))

Изображение пользователя Amissa pondus.

:laugh1: Это точно)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя deva03.

Весна - время обновления! Пусть душевный настрой у тебя будет таким же позитивным!

Изображение пользователя Amissa pondus.

Да!!! Чудесная пора)
Спасибо!

И все мы сможем. Вперед к новому!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Поздравляю, хороший результат за месяц)))Я вот после грЭчки, надеюсь что к концу марта на простом легком питании сброшу тоже кг 5, был б чудесно. Хотя у меня дикая мечта увидеть цифру шесть на моих весах, уже хочется слезь с семидести на шестидясятые) Но наверно это будет уже апрель-май 2017)

Изображение пользователя Amissa pondus.

А мне пятерку жуть как хочется. Так хочется, что вот подумываю над диетой. У меня есть одна проверенная, но она жестковата.
Ты спорт какой-то прибавляешь?
Давай мартовский рывок сделаем, все получится!))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Со спортом пока не айс, максимум дома на фитболе попрыгаю с малышкой, пресс покачаю. На улице даже не походить у нас до дожди идут, то потом все замерзает, сейчас вот второй день льет как из ведра. Так что пока только диета, а как потеплеет и подсохнет будем с малышкой гулять, буду ее догонять или в коляске катать, такой вот спорт. А в спортзал или хотя бы на аэробику никак - муж на работе я с дочкой, нянек нет к сожалению)
Да еще извиняюсь за нытье)мы с мужем простудились, сначала он, теперь вот я его догнала - традиция у нас весенняя такая, с крыш капель и с носу тоже) Так что пока план такой на март "НЕЖРАТЬ"), ну понятное дело я кушаю, но только легкие продукты, ничего жареного, мучного, сахаросодержащего.

Изображение пользователя Amissa pondus.

Выздоравливай быстрее!) Дождемся мы тепла)

Вообще хорошо, что занимаешься, хоть понемногу. Выздоровеешь - не бросай.
Да и сейчас сила воли пригодиться как никогда. Когда болеешь (это я по себе) есть хочется все и без оглядки. Так что держись и от плана не отходи)

И извиняться, кстати, не за что)))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ага правда хотелось что-нибудь похомячить, но держусь просто кушаю чуть-чуть каждые три часа.

Изображение пользователя Amissa pondus.

Умница!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

И замечательные мысли. Приятно такое читать. Ты молодец.
Отдельный респект за велосипед, я тоже люблю эту железную скотинку. =)

Изображение пользователя Amissa pondus.

Жду уже это тепло безумно! Хочу кататься)
Спасибо))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина