День 10

Изображение пользователя Худеющая_женщина.

вот и прошел очередной день диеты!
рассчитывала сегодня очень много ходить,но меня подвела погода :badmood: ветер,дождь,лужи...в результате больше не пешим передвигалась-а на городском транспорте.и в основном сидела,тк разумных и работающих в это время людей оказалось больше,чем меня с другом и бабусек)
днем я очень сильно проголодалась и нам пришлось экстренно зайти в единственный близлежащий нашему местонахождению торговый комплекс-Орловский.там вместо привычного ресторанного дворика-2 забегаловки с пирогами,выпечкой,пельменями и чем-то там еще из теста!хорошо что хоть фруктовые десертики они продавали!еда богов прямо-таки)) правда взбитые сливки это ж вредно по идее =/ запишу себе сегодня в отчетике как нарушение в питании!и еще кофе из автомата-ванильный капучино...ммм!безумно вкусный,но сладкий!(тоже нарушение!
зато на старой деревне в ашан-сити я наконец нашла сегодня тофу)не верила я людям,что продукт питания может быть везвкусным)))))но реально тофу не имеет вкуса!Оо теперь буду искать разные рецептики для его приготовления,чтобы было вкусно)))

ЕДА:
завтрак: 2 капустные котлеты,разогретые без масла
обед: ванильный капучино, фруктовый десерт (взбитые сливки,банан,яблоко,киви,апельсин,клубничное варенье)
ужин: 2 хлебца FAZER намазанных тофу с зеленым луком и солью
пью:чай,кофе,ванильный капучино,персиковый "тонус"

ПРОЦЕДУРЫ:
душ с гелем-скрабом для похудания "фитнес боди",ночной крем "фитнес боди"

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer