Блог pola

алкоголю нет!

Во время похудения нельзя есть сладкое и пить спиртное. Это аксиома!!!!

Нравится: 
0

сколько?

Сегодня не взвешивалась. Завтра попробую. 8 марта ела суши, блин из блинберри, десерт из сливок из балончика и фруктов. Ну и так, по мелочи. А еще соленую семгу. Сегодня, в общем-то полуголодная.

Нравится: 
0

еще 1, 5 кг и нижняя граница нормы.

Вчера посчитала, что худеть мне можно макмимум на 2 кг в месяц. Безопасно худеть. У меня очередной отвес. Правда, скоро праздники. Ух, не сорваться бы. Нужно к 24 апреля весить 62 кг. Это минимум. Скрещу пальцы.

Нравится: 
0

непривес

Сегодня как бы +100, но думаю, это за счет воды. Купила ребенку подставку пластиковую. Ну, чтобы дотягиваться до вмего проще было. Сделала открытпе, что на ней можно заниматься степ-аэробикой. Она такая крепкая. Вот в свободное время занимаюсь.

Нравится: 
0

меньше 66!!!

Наконец то отвес за 66. За эту отметку. Решила, что когда буду меньше 65, куплю себе какой нибудь подарок. Следующий подарок на 60. К 55 подарком будет новыйгардероб.

Нравится: 
0

редуксин

Вчера заходила в аптеку. Интересовалась "худеем за неделю". Продавец отговорила покупать. Посоветовпла проконсультироваться с врачом и взять редуксин. Почитала отзывы. Лучше не стоит. Можно и в депрессию впасть.
Иногда хочется поклясться себе, что сладкого больше ни грамма;))))).

Нравится: 
0

масленница

Сегодня зачем то пожарила два покупных сырника на завтрак. Удовольствия ноль. Думала поститься, но узнала, что без мяса затормозится белковый обмен. Так что можно есть нежирное и побольше овощей. Подумывпю купить "худеем за неделю". Но пока не знаю. Раньше не выдерживала.

Нравится: 
0

Спустя беременность

Да, целый год меня здесь не было. Я родила. Я поправилась. Я худею.

Нравится: 
0

Выездная сессия

Ездили в Нижний на выездную сессию ХХХ. Суть не в названии. Много ходили, бегали, выполняли какие-то задания. Короче, за два дня минус 1 кг. Решила купить велики: себе и супругу. Еще пойду в спортивный клуб. И вообще долой пассивность. Спорт правит миром!

Нравится: 
0

Да боже ж ты мой!!!

Пересматриваю фото прошлых лет. Что мне мешало похудеть то? Могла ведь похудеть хотя бы до такого состояния как сейчас. Девочки, девушки, женщины! Не разжирайтесь. Сомнительное удовольствие от поглощения еды не заменит счастья быть привлекательной.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог pola

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle