- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 13. Ачма😐
Главные вкладки
вт., 03.02.2026 - 18:56 — Bri
Всем привет!
Первым делом утром я помчалась есть Ачму..🤔 вообщем, я не поняла что это... утром четко решила что это 5 из 10.. какая то фигатень.. пробовала и холодной и гретой...потом, все же решила что она дотянула до 6 из 10... возможно для разнообразия и буду ее делать, но так, не горю желанием. Это надо есть- когда пробивает на пироги! Вообщем не мое..
утром успела и поспать и продолжить уборку!😀 сегодня намыла окно и цветы. Один цветок уехал жить в подьезд... раньше у меня было море цветов, а теперь избавляюсь от них, оставляю избранные. Эти слишком сохнут, эти не цветут, этот вытянулся, а обновлять лень.. вот вроде что такое намытое окно? Ерунда! А я прям вижу результат! Опять радость в душе!🤣
я еще на работе. Впереди уроки, ужин, ванна и вышивка!
всем успехов!!!!😘
Нравится:
- Блог Bri
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.02.2026
Комментарии
Я тут готовила шашлычки с
Я тут готовила шашлычки с фаршем, овощами и лавашом, на палочках в духовке, вышло вкусно, теперь сын готовит, иногда попробуешь рецепт и не зайдёт, а бывает прям очень понравится.
мне тоже нужно цветы в порядок приводить, пересаживать, мыть. Я поняла что в доме к меня лучше растут папоротники, в квартире они вовсе расти не желали, и кое какие отдать, надоели.
Расскажи рецепт шашлычков с
Расскажи рецепт шашлычков с фаршем и лавашом. А то я уже замучалась ломать голову, что новенькое приготовить для своих.
Плюсую, рецепт в студию!😀
Плюсую, рецепт в студию!😀
Я готовила его по видео))
Я готовила его по видео)) здесь можно вставить видео?)
Спасибо за отзыв про ачму.
Спасибо за отзыв про ачму. Удаляю сохраненный рецепт
Может тебе понравится!!!
Может тебе понравится!!! Попробуй!