Девочки, как себя мотивируете? Собираю "мотивашки")

Изображение пользователя ST.

Весна и лето, конечно мотивация хорошая, но иногда вечером все мотивашки из головы вылетают) Или котлетка или пироженка тоже мозг затуманивает, что делать?????????? girl_impossible girl_sigh


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Чтобы вечером не хотелось лезть в холодильник, я делаю так: обвещала весь холодильник с очень толстыми, просто безобразными американскими тетками, глядя на которых у тебя появиться отвращение к еде. Мне хорошо помогает, я редко заглядываю в холодильник после 18,00, бывает конечно, но отшибает все желание. Даже сын говорит мне: "Мам, мне страшно подходить к холодильнику " и тоже не ест на ночь, хотя часто грешил этим ночным поеданием. И плакат повесь " НЕ ЕШЬ НА НОЧЬ ИЛИ СТАНЕШЬ ТАКОЙ"


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ST.

Спасибо) Интересный вариант) Давно уже думала про надпись, повесить в спальне над телеком ХВАТИТ ЖРАТЬ))), но пока только фотки свои развесила, когда в нормальном весе) Они останавливают иногда) Но самое главное хоть неделю продержаться, потом легче, даже дня через 3 уже легче) А я всё на 1-2 дне срываюсь))) Не то, чтобы очень много съедаю, но пищу не ту( Жареное, сладкое, хлеб, майонез. Больше всего мотивирует, что я уже худела на 25 кг, а значит это возможно!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Твои фото не помогут, они вызывают только воспоминания и сожаления о том какая ты была раньше. Надо такие ужасные фото, чтобы страшно было стать такой же. Тогда действует стопроцентно. Удачи


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Привет, а я просто настраиваюсь и не ем. А то дома постоянно, можно сказать возле холодильника, хотя все бывает. А насчёт мотивации: я поняла, что не хочу больше быть такой(посмотрела на свои фото).


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ