Здрям всем!!! Дайте дельный совет! Заранее спасибо :)

Изображение пользователя lemur.

Моя первая запись. Сначала поделюсь опытом- сидела на кремлевской диете, худела, но очень медленно, постоянная тяжесть в желудке. За месяц ушло около 4-5кг. Но это при том, что периодически случались срывы на сладкое ближе к ночи))
Сейчас у меня последний, седьмой, день гречневой моно-диеты- однозначно не советую никому. результаты более чем скромные- около 1кг. не могу сказать, что мучаюсь от однообразности гречки (хоть я и сладкоежка), но такой результат того не стОит, честно.
главный вопрос, который меня волнует- зависят ли "достижения" от первоначального веса? то есть если я пышка, то я теряю вес более быстрыми темпами или нет? просто я счас вешу 56кг, а хочу порядка 51-максимум52...А ниже отметки 55 все никак не получается :( (мой рост 173см). что скажете, что посоветуете? заранее спасибки!!!)

Нравится: 
0

Комментарии

По моему, так у тебя все идеально. Мне бы так. Может быть, поэтому и вес плохо сбрасывается - сбрасывать уже нечего. :)))

Изображение пользователя minni78.

такую теорию, что вес СТОИТ на круглой цифре (55 как у тебя,60.65...) и может простоять очень долго, а потом как попрет, правда тебе переть то больно не куда.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя lemur.

что так оно и будет- есл долго мучиться что-нибудь получится!
должно, во всяком случае)))

Изображение пользователя lemur.

это так только кажется- но на самом деле обьективно надо сбросить))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka