Я тут это..если что..стараюсь

Изображение пользователя Selenna.

 Вдохновлённая хорошей погодой, я очень держалась по питанию, наполнилась энергией и захотелось двигаться.
 Сегодня погода испортилась, ветер. Утром поехали оформлять продажу кладовки. Я в рубашке на футболку, в лёгкой обуви. На улице простояли, подождали покупателей, я и замёрзла.
 Дома меня накрыло головной болью, и я почувствовала, как давление попрлзло вниз. 
 А меня ждёт спорт, и замаринованное куриное филе с чесноком и специями. И пшенку сварить надо. Хотела махнуть рукой и поспать. А потом думаю, так я буду постоянно искать отговорки. 
 Филе в рукав для запекания и в духовку. Пшенку в мультиварку. А сама бегом заниматься.
 img_20250609_165621.jpg
Тренировка получилась великолепная. И все у меня нормализовалось, голова болеть перестала. Только семь потов сошло. Я в душ,и оттуда,как Венера из морской пены вышла.
Попыталась разложить обед по методу правильной тарелки. Не получается. Я могу положить,как хочешь)) И доказать,что это правильно. Поэтому продолжаю терпеливо ждать круглые тарелки с делениями. А пока получилось так:
Куриное филе, пшенка, помидор и брынза.
img_20250609_171155_2.jpg
Такой себе натюрморт)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Калина.

Только сегодня говорила с преподавателем курса про питанию. Очень верный подход замариновывать белковую пищу перед приготовлением хотя бы на минимальные полчаса. Благодаря этому все лучше усваивается.

Изображение пользователя Selenna.

А вот этого я не знала 

Изображение пользователя gogodancer.

Доброе утро! Все чудесно в твоем посте! Особенно про доказать, что это правильно. Это так по-моему. :girl_haha:
Новый день начался, стараемся дальше. Удачного дня! :d_sunny:

Изображение пользователя Selenna.

Очень стараюсь. Уже есть маленькие результаты. Жду побольше, чтобы написать о них))
А про доказать, да, мы такие*dirol*

Изображение пользователя gogodancer.

С нетерпением жду! :sportsmen-357:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина