Блог Nika26

10 день

Сегодня уже десятый день правильной жизни :) Итого, стабильные показатели: минус 2 кг веса, минус 2,5 см в талии и минус 1 в бёдрах. Если и дальше пойдет дело такими темпами, то было бы очень неплохо! Почему-то сегодня было невероятно лень делать зарядку - не пойму почему.

Нравится: 
0

5 день

Зарядочка идет намного легче - уже даже не умираю от каждого занятия :) На весах пока ещё вчерашнее значение, но кушать в течение дня не хотелось вовсе. Меня хорошо выручает водичка - пью её в удовольствие и предостаточно. Плюс чай/кофе/кефир.

Нравится: 
0

День 4. Результат по зарядке)

Четвертый день физ.упражнений существенно отличается от предыдущих: нагрузка на 80% идет в удовольствие. До сегодня любые упражнения казались неизбежной каторгой) Вес ОК - сегодня уже 65. Осталось всего 15 кг до идеала :)

Нравится: 
0

День 3. Помогает ли зарядка?

Ну вот, третий день пришел :) Я удивлена его результатами. Даже не знаю, радоваться или нет - изменения есть, хотя кроме зарядки ничего особенного не делаю. Переедаю только раз в день :) И то не сильно. Со вчера ушло 0,5 кг приблизительно (у меня весы со стрелочкой).

Нравится: 
0

День 2

Второй день зарядочки утренней. Уууу... какая же я ленивая :)) Вообще странно, как у меня до этого был стабильный вес в 65кг при том, что я никогда ничего для него не делала. И переедала каждый раз капитально ((!
Долой старую жизнь!!!!!

Нравится: 
0

Моя зарядка

Решила, что зарядку буду делать ежедневно, вместе с Джиллиан Майклс: Стройная фигура за 30 дней. Кто еще хочет стройнеть - скачивайте на здоровье тут

Нравится: 
0

День 1

Сегодня я собралась сбросить 17 кг за 6 месяцев. Как-то вроде слишком много... Или нет? Не имею понятия, возможно ли такое, но точно приложу все усилия к осуществлению мечты :) Зачем мне это? Для испытания себя.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Nika26

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.