Вопрос

Изображение пользователя sweety_1990.

Девочки,доброе утро!Кто-нибудь знает,с чем может быть связана прибавка в весе?Я за неделю скинула 2300 на правильном питании+спорт.НО в понедельник я проснулась с прибавкой в весе 500 гр,а сегодня +200 грамм.С чем это может быть связано?ПП я придерживаюсь,тренировки есть тоже,водичку пью.Может это быть как-то связано с тем,что через 2-3 недели месячные?Или же что очень резко сбросила много кг???


Нравится: 
0

Комментарии

Вот и у меня так же - резкий сброс (около2,5 кг за неделю)и все стоит уже две недели. Я предлагаю не расстраиваться. Если у нас до КД две-три недели надо подождать . Со дня на день должны начать скидывать!Просто резко мы потеряли предыдущие кг, теперь организм привыкает.. А самое интересное при разгрузке на молокочае сбрасываю 1 кг и в течении следующих трех дней его снова набираю...пробовала дважды, Обычно после разгрузки грам 100 в плюс, затем идет стабильно минус. Короче ждем, не нарушаем, занимаемся, от нас ничего не зависит...))


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя sweety_1990.

да,это точно!вот я и жду!тем более теперь я стараюсь избегать всяческих разгрузов,только пп и калорийность продуктов подсчитываю.Максимум,что себе позволяю,это после застолья,допустим,снизить калорийность рациона до 900 ккал.Буду ждать снижения!)))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мармеладушка